Bankir.Ru
7 декабря, среда 00:53

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Нужна помощь при переходе с одной версии на другую со сменой Btrieva 6.15 на Pervasiv

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Нужна помощь при переходе с одной версии на другую со сменой Btrieva 6.15 на Pervasiv

Ситуация следующая:
    Имеется: RS-Bank 5.0.38 3-х звенная архитектура: Сервер приложений Windows NT 4, сервер БД Novell 4.11, СУБД Btrieve 6.15 на Novell
    Задача: Пререйти на новый сервер под управлением Windows 2000 server, Pervasive SQL 2000. Поставить новую версию RS-Banka 5.0.66 в 3-х звенке с сервером данных и приложений на одном сервере Windows 2000.
    Проблема, нигде не нашел документа, подробно описывающего установку, настройку Pervasive SQL 2000 для решения данной задачи а также поцесс конвертации баз. Все какими-то урывками. Скачал презентации, тоже не все понятно, (например, рекомендуется в настройках сервера ставить Create file version - 6.x (на момент перехода)) - а когда этот момент закончиться непонятно, когда я сконвертирую базы в PW SQL 2000, или же когда я сконвертирую базы с помощью convert.mac. Или вообще сразу установить формат 7.х и конвертнуть в PW SQL 2000 , а затем уже устанавливать 66 сборку и конвертировать базы.....

Вот такие вопросы

Думаю сначала лучше конвернуть в формат 7.х, потом переходить на новую сборку, тем более 66-я сборка идет в формате 7.х
    Как настраивать первасив найдете в insall.pdf и psql_conf.pdf

Комментарий

2 Zidan38: Проблема, нигде не нашел документа, подробно описывающего установку, настройку Pervasive SQL 2000 для решения данной задачи а также поцесс конвертации баз.
      Хм... А readme с дистрибутива PSQL 2000 не читали? Там подробно описана установка PSQL 2000 и минимально настройка.
      Рекомендации по настройке для нужд RS-Banka можно легко найти на сайте www.softlab.ru.
      Процесс конвертации баз и перехода на новые сборки более чем подробно описан в документе conv5066.doc (конкретные рекомендации и порядок перехода для сморки 5.00.066 и перехода на PSQL 200), который лежит на дистрибутивном CD.
      Остальные документы (например описание установки сервера приложений для 3-х звенной архитектуры) также лежат на дистрибутиве.

Так что теряюсь в догадках почему у Вас возникают эти проблемы...

Удачи!

Комментарий

А те Perbasive не нужен?
        Цыганов А.А.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
        X