Bankir.Ru
11 декабря, воскресенье 16:52

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

RS-Audio-достоинства и недостатки ?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• RS-Audio-достоинства и недостатки ?

поискал по форуму и не нашел обсуждения похожей темы. Я не технический специалист, а бухгалтер, но с клиентами работать мне поэтому прошу поделиться мнением всех кто работает с этим модулем или другими аналогичными системами других разработчиков. Очень интересно и необходимо!

С уважением.
    ВВП

Не понятно то ли никто ничего и не слышал о таком...
    ВВП

Комментарий

pvv не спеши...
      Подавая сигналы в рог будь всегда справедлив, но строг. ©

Комментарий

А не RS-Info?
        Что-то я продукта RS-Audio не припомню.
        Добро всегда побеждает зло. Потому что кто победил - тот и добро.

Комментарий

Accounter RS-Info- предыдущая разработка R-Style. Были в ноябре у них и нам предложили этот новый RS-Audio. Пока ничем подобным не пользовались.
          ВВП

Комментарий

RS-Audio - это действительно новый продукт, пока еще ни вышедший в широкую продажу, идущий на замену RS-Info. Он полностью наследует всю функциональность RS-Info, но гораздо гибче его, например, теперь нет жесткой привязки к одной плате, как раньше, RS-Audio гораздо проще и прозрачнее взаимодействует с банковской системой (интерефейс взаимодействия настраиваем). У RS-Audio усовершенствована система журнализации ...
            Подробнее о RS-Audio можно прочитать здесь: http://www.softlab.ru/products/inbank/audio.asp, здесь есть описание архитектуры, технические требования к системе, рекомендации по голосовым модемам.
            Кроме того именно сейчас мы проводим бета-тест по RS-Audio и если у Вас есть желание можете в нем поучаствовать, для этого нужно связаться с нашим отделом продаж с Александром Македонским, либо написать непосредственно мне, мы включим Вас в список бета-тестеров.

С уважением, Распопов Андрей, R-Style Software Lab.

Комментарий

"...всякий кулик свое болото хвалит." А я хотел услышать мнение поьзователей. С Вами (разработчиками) мы наверное даже встречались.
              ВВП

Комментарий

Andrew75 ни вышедший в широкую продажу или проводим бета-тест по RS-Audio?
                pvv я так понимаю, что если Б-тестирование, то релиза еще нет, а значит и мнение пользователей тоже нет...
                Подавая сигналы в рог будь всегда справедлив, но строг. ©

Комментарий

Правильно понимаете Romsan, система еще не выпущена в продажу.
                  Опять же я не рекламную акцию провожу, а предлагаю пощупать систему руками. По-моему лучше, чем кого-нибудь слушать, это самому посмотреть.

С уважением, Распопов Андрей, R-Style Software Lab.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                  X