Bankir.Ru
5 декабря, понедельник 15:40

Объявление

Свернуть

Третья ежегодная конференция-консилиум «ИТ-бюджет банка - 2017»

Показать больше
Показать меньше

Вопрос по новому ClientW.025 от RS?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Вопрос по новому ClientW.025 от RS?

Господа, подскажите, кто устанавливал новую сборку CvlientW.025 на чистый Win.98?
    У меня после установки не запускаются отчеты на VRSL. Выдается ошибка запуска формы. При этом, после установки VRSL.20 на этот комп все работает нормально, как только его сносишь, ситуация повторяется...
    Если у кого есть опыт решения такой проблемы, буду благодарен.

С уваженим,
    --------------------
    С уважением,

А зачем тебе его сносить ? пусть живет и радуется ... но если не хочешь его иметь .. посмотри в реестре - там VRSL прописывается .. ну и кинь его библиотеки куда-нить .. а в реестре путь измени ..

Комментарий

Дело в том, что проверяю установку клиентского места на машину клиента, а ему зачем лишним голову забивать и устанавливать непонятный для него матабез??? Я то, понятно переживу и поставлю, и все у меня заработает, а клиенту, кто это обьяснять будет, мол нужен еще..... А до этого ведь не нужен был, все работало, клиент сам его ставил при установке места...

Его библиотеки лежат, там где надо, в реестре посмотрел все вроде нашел, но делать *.reg и говорить клиенту, чтоб он его в реестр добавлял, тоже не вариант. Да, и не факт, что зарабоатет, всего-же я не могу сразу найти, а сборку хотелось как можно быстрее внести.
      С уваженим,
      --------------------
      С уважением,

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
      X