Bankir.Ru
4 декабря, воскресенье 21:33

Объявление

Свернуть
1 из 2 < >

Третья ежегодная конференция-консилиум «ИТ-бюджет банка - 2017»

Показать больше
Показать меньше

WorkFlow и приведение остатков

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• WorkFlow и приведение остатков

Уважаемые знатоки workflow помогите неофиту в этом не легком труде покорения и понимания дельфинов :-))
    возможно вопрос из разряда "прочитай документацию", но очень хочется услышать мнения людей знающих больше меня
    ситуация следующая:
    в отчетах по оборотно - сальдовой (Объект отчета: "временная таблица по аналитическим счетам") не возможно получить получить остатки приведенные к долларам( приведенность к рублям работает нормально, фонд приведения
    , вид остатка устанавливается правильно).
    как я понял из документации для расчета приведенных остатков необходимо зависти еще одну главную книгу с приведением к фонду 840.(сейчас есть только одна главная книга с приведением к рублям)
    Отсюда вопросы:
    1. в правильном ли направлении я копаю или есть еще какие нибудь пути?
    2. существуют ли "подводные камни" при добавлении еще одной главной книги?

заранее спасибо.

Крайне не рекомендую плодить главные книги. Во-первых время заведения документов, расчета курсовой и т.п. увеличится ровно вдвое, кроме того остатки у дельфинов переодически плющит и проверять ошибки придется уже по 2 книгам.

А для решения вашей проблемы проще дернуть курс доллара и приведенную сумму на него поделить. Или вам нужна идеальная точность и сходимость баланса в долларах?
    Serg Voronov

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
    X