Bankir.Ru
8 декабря, четверг 03:08

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Переходим на 3.5.5 (было "Переход на 3.5.3 с 3.4.4")

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Переходим на 3.5.5 (было "Переход на 3.5.3 с 3.4.4")

В новой версии кардинально изменена структура tDeal - добавлены новые поля, (клиенты разных видов, договора, портфели).

Многие наши отчеты необходимо переделывать, я уже плачу (о горе, мне горе ...)

Сделан сильный уклон в условия по сделке. Старые сделки имеющие прописанные даты оплаты, поставки - не создали, правильных записей в "условиях по договору". Много ручной работы предстоит.
    С уважением, Максаев Андрей.

andrey_seek
    Не плачь. Старые поля они вроде пока тоже оставили.

Олег

Комментарий

Безумству храбрых поем мы песни!!!!
      Жалко таким переходом портить себе лето
      А если серьезно, то по моему переходить сейчас на довольно сырую версию не хочется. Вообще предпочитаю переход после того как хотя бы десяток банков поковыряется на данной версии(обычно новых клиентов месяца 3-6, тогда хотя бы что-то на ней начинает работать
      Я не могу до сих пор взять себе даже последнего работоспособного билда, последняя попытка проверки 178 билда закончилась провалом все начисления встали из-за того чо там присутствуют не оптимальные запросы.
      ЫВ виду этого особенно радует высказывание Баранова что переходить на билды можно без тестирования
      Переход на новую версию сейчас возможен только для тех кто использует только один или в крайнем случае пару модулей.
      Кто - нибудь работает на 3.5.4 на билде после 170?

Комментарий

ZON
        А кто писал эти начисления? Вы или Они?

Комментарий

Наверно Они...

Для ZON - я перехожу, на 17х (в частности уже на 178), но медленно-медленно, так медленно, что даже сам не замечаю этого.

Комментарий

Кстати все хотел спросить, на Sybase который необходим для 5NT, кажется это ASE - есть UDF (user-defined functions) ?
            Нет совсем? или только в очень новых версиях Sybase ASE?

Комментарий

andrey_seek
              DS работает на ASE 12.0 - не выше. Вообще UDF реализованы в ASE через Java, это какая-то отдельная вещь и работает так себе. В общем - скорее нет.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
              X