Bankir.Ru
5 декабря, понедельник 11:35

Объявление

Свернуть
1 из 2 < >

Третья ежегодная конференция-консилиум «ИТ-бюджет банка - 2017»

Показать больше
Показать меньше

Переход с 4х4 на WorkFlow. Поделитесь опытом

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Переход с 4х4 на WorkFlow. Поделитесь опытом

Господа, кто в последние год-полтра преходил с 4х4 на Workflow. Каковы впечатления после перехода. Не было ли сожалений?

Я на этой неделе перевел филиал. Сожалений? Да пожалуй не было.
    Serg Voronov

Комментарий

Мы тоже готовимся. Но встал денежный вопрос. Диасы, в основном, решеют его перекладыванием своей работы на банк. А потом есть опасения, что количество ошибок в Wf на порядок больше чем в Dos

Комментарий

Про денежный вопрос я не понял.... И почему этот вопрос встал у дельфинов (если они его решают).
        Ошибок не больше... Но и не меньше... Живой 270 я пока не видел.... Не знаю, видел ли кто-нибудь живую 4.80
        Serg Voronov

Комментарий

Вопрос то встал у нас. Руководство считает дорого. Хотя интересно было бы узнать кто сколько платил за переход и по каким тарифам.

Комментарий

Мдя.... Хороши вопросы... Только на них вам никто не ответит.... Перевод системы бесплатный. А дальше считайте. Чем больше будут работать сотрудники банка -- тем меньше надо платить дельфинам. А свои филиалы перевожу и устанавливаю без дельфинов... Но я с воркфлой с 99 года работаю, да и решения в филиалы тиражируются типовые -- мне легче. А вообще варианта 3:
            1. Без дельфинов совсем -- тогда нужно кому-то задавать вопросы. И не факт что горячая линия будет на них отвечать.
            2. Обучение 2-3 человек в Дельфинарии. Если эти 2-3 человека вменяемые, схватывающие и способные обучить остальных -- вполне достойный способ. Многие им идут. Но людей надо выбирать не по принципу "чаво-то наш ГБ> захотела на халяву за казенный счет в МСК мотануться", поэтому зам. ГБ> которая собственно пашет уже не едет.
            3. Приглашать дельфинов к себе. Дорого. Требует затрат не только на оплату аппетитов дельфинов, но и на готовность их принять и за короткий срок уловить все, что они способны выдать. Если есть деньги и способность быстро обучаться и задавать сразу правильные вопросы и требования -- самый лучший вариант.
            Заодно можете требовать исправления критичных для вас глюков еще на этапе внедрения.
            Serg Voronov

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
            X