Bankir.Ru
3 декабря, суббота 07:39

Объявление

Свернуть
1 из 2 < >

Третья ежегодная конференция-консилиум «ИТ-бюджет банка - 2017»

Показать больше
Показать меньше

Bss 3.0 и Wf

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Bss 3.0 и Wf

Помогите, может кто сталкивался с такой проблемой.
    Настраиваю BSS 3.0 и пока даже немогу добится выгрузки платежек в Диасофт.
    Кто-нить сталкивался с проблемой настройки связи с Диасофтом?

Неужели нет ниодного Банка работающего с BSS и Диасофтом?

Комментарий

А в BSS и Диасофт не пробывали обратиться? К сожялению у меня BSS нету, меня и Диа-Клиент вполне устраивает
      Serg Voronov

Комментарий

Помогите отыскать в WF Криптосервер и его запустить. Может кто и работает с ним.

Комментарий

А нету пока в ВФ криптосервера. Задумка по его интеграции в ВФ доносится из диасофта уже года полтора, но результат как у Виктор Степаныча. Криптосервер -- это часть продукта Workflow(e) Client.
          Только я не очень понял, зачем вам криптосервер. Связывать внешнего клиента с ВФ надо или через bolesrv - OLE-сервис ВФ (через который кстати и сам криптосервер работает), или через Diasoft MSG -- аналог Сервера Сообщений Дос-банки
          Serg Voronov

Комментарий

Безусловно есть банки которые используют BSS WFBank. Спецы из BSS знают как это работает. Есть пара тонких моментов, которые нужно учитывать в WF. Обмен действительно производится через OLE-server и BSS это умеет. Чтобы работали через DiasoftMSG, я не слышал, но если BSS умеет выгружать данные в нужном для Diasoft формате, то это безусловно возможно, но тогда эти документы не будут иметь признака полученных по клиент-банку. Вообще лучше действительно использовать крипто-сервер и клиентские части от Diasoft, раз уж Wf юзаете.

Комментарий

Все сделал. Настроил связь с WF. Все получилось очень хорошо, не через МСГ не через криптосервер. BSS может сразу устанавливать связь с ОЛЕ-сервером и обмениваться инфой. Выписки и по запросу от клиентов (без вмешательства операциониста), и автоматом, и ручками.Все делает отлично.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
              X