Bankir.Ru
2 декабря, пятница 23:02

Объявление

Свернуть
1 из 2 < >

Третья ежегодная конференция-консилиум «ИТ-бюджет банка - 2017»

Показать больше
Показать меньше

Diasoft 5nt Первичные документы

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Diasoft 5nt Первичные документы

Сейчас столкнулся с проблемой заведения первичного документа в области подобной Д (депозитарный учет). Кто-нибудь пробовал? Если да - задам более конкрентные вопросы...
    ps.Вопрос связан с учетом депозитарных комиссий...

Я решал вопрос про деп. комисии, но немного по другому. У меня нет работы с первичными документами. Мы их вводим в "Бэк-офис"/"Поручения". Потом депозитарщики связывают к ней сделки, и все по квитовке списывается.
    С уважением, Максаев Андрей.

Комментарий

У меня депозитарная комиссия, которую НАШ банк снимает с клиента за учет и хранение. Я хотел забацать это через первичные документы. Но они работаю (в плане интерфейса) хорошо только с областями А, Г и т.д.
      Потом депозитарщики связывают к ней сделки, и все по квитовке списывается.
      Своей процедурой как я понял? Мы все затраты депозитария не привязываем к конкретным сделкам (там слишком размыто, не всегда возможно разделить).

PS. Сейчас доделываю депозитарную комиссию нашего банка, через первичные документы. Песня получается, полный контроль за должниками, например. Использую отдельную область учета (ДК, а она на подобие Д). У Диасофта есть подобное решение, но оно частичное, мое же закрывает все нюансовые моменты. Вот только интерфейсная часть немного подкачала.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
      X