Bankir.Ru
6 декабря, вторник 17:16

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Все протащились от перехода на полноформатные п/п под досовским Диасофтом?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Все протащились от перехода на полноформатные п/п под досовским Диасофтом?

А обновление выложенное после 26 отмеченно четвергом 25.
    пока, пока.

А обновление выложенное после 26 отмеченно четвергом 25 но и оно похоже не очень работает, или совсем не работает. Нормально прошел только первый рейс, второй пришлось править ручками, а дальше и думать страшно. У кого такие же проблемы? Отзовитесь, плз!

Комментарий

imcidoc.dat удалял?
      пока, пока.

Комментарий

Я такого не удалял.
        У меня 3.3.20 (перешел прямо во время рабочего дня 26)
        Макет стоит последний.
        Нормально в общем правда была проблема что не грузился 5-ый рейс (блокировалась таблица pRmaketLoad).
        Но лечится
        перепроливкой rMaket2.sql

Комментарий

Да и rvv они никак не родят.
          А ещё была проблема ну тут я и сам был виноват. поехали электронне номера в макете. И когда пришел ответ с подтверждениями по документам - то они упали на невыясненые. С точки зрения программы логично - с точки зрения пользователя....

Комментарий

У меня тоже проблемы, с загрузкой файлов. Как исправить? Буду очень благодарен за помощь.

Комментарий

2 Pingwin. rvv не cодержит исчерпывающей информации по документам (назначение и наименования клиентов). Поэтому по нему можно только квитовать документы (изменять статусы) - но зачем? Это происходит и при загрузке промежуточных рейсов. Ну может быть, еще можно итоги по оборотам подгружать.

2 Guest. В чем проблема?

Комментарий

SergeS

Проблема в загрузке, т.е. загружает, но не видно сколько пришло, остатки и т.д. ругается, что данные не в той группе, хотя сама платежка в "межбанк" попадает. Обновить не могу, нет доступа. И где этот rvv, что я его не вижу нигде и зачем он нужен?

Комментарий

Так речь идет о 5НТ или о чем-то другом?

Комментарий

Diasoft 4x4

Комментарий

А я на сколько понял PINGWIN говорил про 5NT. Кстати в Диасе говорят, что на 3.3.20 никого не осталось. Кто работает на 3.3.20 просьба сказать интересно для статистики. Как плюс Диасу скажу что в 5NT переход на новый формат Rmaket прошел без всяких проблем.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                      X