Bankir.Ru
7 декабря, среда 21:22

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Система внутрибанковской нормативки

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Система внутрибанковской нормативки

Наверняка все знакомы с такими системами, как Консультант и Гарант.
    А не подскажет ли кто-нибудь, существует ли подобная система для учета внутренних документов организации (Положения, Инструкции, Приказы с изменениями и дополнениями)?
    Если это где-то уже обсуждалось, поделитесь ссылкой, плиз (Поиском пользовался, ничего не нашел).

2 Nigga

Посмотрите тему "Электрический документооборот. Хочу!!" где то здесь была.
    Там примерно Ваша проблема, документооборот обсуждается.

С уважением,
    --------------------
    С уважением,

Комментарий

Lotus , спасибо за ссылку. Почитал..
      Я, чессгря, не специалист в таких системах, но, имхо, в моем случае нужна не workflow-система, которые там обсуждались, а нечто другое..
      Кстати, полазил по ссылкам, которые в той теме приводились, и наткнулся на
      http://www.eos.ru/bed.html
      Вот это уже ближе.. "Библитотека электронных документов" - это как раз то выражение, которое подходит в данном случае. Или я не прав?

Комментарий

Предыдущую ссылку я Вам приводил, в связи с тем, что там обсуждалась система компании Интертраст, на базе Lotus Domino. Мне конечно нравяться
        то что
        [b]
        Реализовано на основе программного комплекса Кодекс-Intranet/Internet ЗАО "Информационная компания "Кодекс"" (Санкт-Петербург).
        [\b] - это так у них написанно.

Но, то что разработано на базе отделения IBM, мне внушает большее доверие. Зайдите на сайт: www.intertrust.ru - там все про их продукт на базе Lotus все есть. Правдо удовольствие не из дешевых, но как говорят, дошево, хорошо, сами знаете......

Сам работал с Lotus Domino - как интранет решения оч. хорош. Думаю Вам тоже понравиться.

С уважением,
        --------------------
        С уважением,

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
        X