Bankir.Ru
8 декабря, четверг 21:15

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Телекоммуникационные услуги

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Телекоммуникационные услуги

Мне нужно составить контракт на телекоммуникационные услуги. Просто контракт, чтобы был. Но красивый Ужас в том, что я вообще не представляю, как, например, изображение идет по проводу и попадает в телевизор
    А нужно не просто услугу обозначить, а описать ее: количество, качество, цены, акт приема-передачи...

Думаю, для технически подкованных людей это не составит труда

Формы таких контрактов есть у всяких разных связистов...ну и акты соответственно...
    телекоммуникации разные бывают...что за услуги конкретно?
    Связь (моб., традиционн., радио, спутник), IP-телефония, корпоративн. сети, Инет,????
    ну и параметры конечно разые:
    -сроки предоставления (монтажа, сдачи), графики поставки
    -всяко-разные штрафные санкции
    -заявленная скорость ( МгБ/сек.)
    -объем трафика
    -кол-во портов, линий, IP-адресов
    -техническ. и идентификационн. хар-ки оборудования

Комментарий

Без привлечения технических специалистов и четко обозначенных своих потребностей составить контракт нереально.
      Чтобы заработать на жизнь, надо работать. Но чтобы разбогатеть, надо придумать что-то другое.

Комментарий

...А изображение в телевизор по проводу идет так: на телецентре сидят два амбала-качка, правда, с высшим образованием, и маленькими молоточками упаковывают коартинку так, чтобы она свободно проходила в срез коаксиального кабеля. Здесь важно, чтобы проходила она без всякого натяга - чтобы не было задержек в выводе картинки (если он плохо работают, то у нас происходит искажение картинки, выпадение отдельных кусков). Как только упакуют - сразу засылают картинку в провод.

Единственное, чего я не могу понять, так это почему же картинка квадратная? - ведь провода-то у нас имеют круглое сечение. Наверное, в телевизоре стоит нелинейный фильтр с передаточной фонкцией G(x)=integral(0,len,1/F(x)), где F(x) - функция искажения формы изображения в сечении провода, len - соответственно длина передаточной линии.
        Семь раз отпей - один отъешь.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
        X