Bankir.Ru
7 декабря, среда 23:18

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

автоматизация ОФФШОРНОГО БАНКА

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• автоматизация ОФФШОРНОГО БАНКА

Господа!

Если Вы знаете ссылки на ресурсы, посвященные автоматизации ОФФШОРНЫХ БАНКОВ √ пожалуйста пришлите.

Заранее благодарю

Рекомендую MacroBANK4*
    от фирмы "Канопус" см. http://www.canopus.ru
    NT+M$ SQL --> GUI и все такое
    --
    WBR Sergey

Комментарий

Благодарю, а что-нибудь еще... С этим продуктом я знаком

Комментарий

Coss, а насколько серьезная автоматизация требуется?
        Цена Macrobanka от Канопуса сопоставима с ценой самого оффшорного банка.
        Для простейших случаев вполне подойдет MS Money или старые добрые банковские программы отечественных производителей. Их можно найти почти без затрат.
        Напишите чего хочется?

Комментарий

Меня заинтриговала фраза: " Для простейших случаев подойдет MS Money или добрый старые банковские программы...".
          Может быть подскажите где их взять (банковские программы) и как использовать Money?

Комментарий

MTI_PRAHA
            Вообще-то эта тема пару лет назад потонула...
            Ну, а если есть конкретный интерес - подскажу. Купить!

Комментарий

Вот ещё где почитать можно http://dom.bankir.ru/showthread.php?...D2%CE%CF%C7%CF

Комментарий

О покупке нетрудно догадаться самостоятельно. Я могу и сам сделать. Опыт есть. Мне нужен прототип в GAAP для банка.

MS Money работает с обычной компанией, насколько это ПО отличиается от банковского мне не известно.

Комментарий

Были какие-то попытки создать супер-пупер-freeware-софт. Лет 5 назад горячие головы тут, да и в фидо копья ломали...
                  Например, имеется "Система быстрой разработки интерфейса Конструктор приложений", поищи, - совершенно свободно где-то лежала...
                  А может быть, для тебя вообще проще Access взять и за недельку что-то сваять...
                  Но моё (и, наверное, далеко не только) мнение - лучше купить готовый "скелет", и на него уже навешивать что-то своё. В большинстве случаев (по возможностям развития, да и по деньгам тоже) достаточно того же RS-Bank'a...
                  Если бы сформулировал более чёткие критерии - то и ответ был бы более определённым

Комментарий

На самом - то деле ничего там особенного и нет. Основные модули такой системы следующие:
                    1. План счетов, проводки, выходные документы (баланс, отчет о прибылях и убытках и т.д.) в GAAP.
                    2. Клиент - сервер, для обеспечения доступа к своему account для проведения операций по просмотру и переводу средств из банка
                    3. шлюзы с платежными системами для обеспечения ввода/вывода средств.

Комментарий

MTI_PRAHA
                      1. Берёшь практически любую АБС с развитым инструментарием, садишься и быстренько дописываешь...
                      2. Это называется "клиент-банк"
                      3. см. пункт 1

я не совсем понял - у тебя задача какая есть, или просто поболтать?

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                      X