Bankir.Ru
3 декабря, суббота 12:39

Объявление

Свернуть

Третья ежегодная конференция-консилиум «ИТ-бюджет банка - 2017»

Показать больше
Показать меньше

Betrieve 6.15 под win2000

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Betrieve 6.15 под win2000

Огромная просьба откликнуться тех, кто устанавливал Betrieve 6.15 под Win2000,
    пытаюсь установить серверную часть, а в ответ - ERROR 2067 (при старте битривовского сервиса).
    Может у кого было такое?

ИМХО это невозможно.... Староват 6.15 для В2К. Возьми 7.0, абсолютно точно встает и кроме того быстрее и надежней.
    По вопросу "где взять" можешь связаться со мной (например) :-))))))
    Serg Voronov

Комментарий

По поводу того что староват - это точно, официально есть поддержка под в2к только pervasieve 2000 sql и то только с третьим сервис паком, но у нас на одной машине 6.15 вставал, но почему сейчас не получается - вот загадка!

Комментарий

Так чем тебе тогда PSQL 7.0 не нравиться? Или тут чисто спортивный интерес из серии "Как взгромоздить NT на XT?"
        Serg Voronov

Комментарий

Да просто необходимо поставить именно 6.15 вот и мучаемся.

Комментарий

Непонятно, чем обусловлена необходимость ?

Комментарий

ДА ужжж, загадочное упорство..... А у меня еще 5.0 завалялась с Новеллом, может ее взгромоздить на 2000? pervasieve 2000 sql работает замечательно даже без сервис паков на НТ 4.0, а под 2000 лучше запатчиться.

Комментарий

По поводу первазива под 2000 лучше ставить тертий сервис пак (правда половина настроек исчезает),
                а по поводу завидного упорства - дык это не от меня зависит, сам бы я давно уже первазив поставил, но есть такое слово - надо, вот и пытаюсь разобраться.
                Тем кто даст дельный совет по поводу 6.15 заранее громадное спасибо.

Комментарий

6.15 на 2-х серверах w2000 установился, на 3-м - нет, обойти ошибку (при запуске сервиса - Доступ запрещен) не удалось.

Комментарий

Встречал один раз ошибку 2067. Было из-за криво вставшего IPX/SPX протокола (или его отсутствия).
                    (Ставилось на сетке только с TCP)
                    Вылечилось переустановкой SPX.

Комментарий

Спасибо!!! URI, действительно помогло!

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                      X