Bankir.Ru
10 декабря, суббота 02:19

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Soft для оценки кредитной истории

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Soft для оценки кредитной истории

Люди! Кто-нибудь знает какой soft существует для оценки кредитной истории физ. лиц? И вообще это в России кто-нибудь делает?
    Зарубежные разработки тоже приветствуются.
    Спасибо.

------------------

Думаю что нет такого софта в России а на западе этот софт для вас не приемлем. Рассказываю. Я живу в Нью Йорке и когда был очень бедный я думал как же СДЕЛАТЬ кредитную историю. И я начал думать и смотреть свои кредитные репорты. Я пришёл к выводу что банки рапортуют только 3 вещи
    1) Общая сумма кредита - скажим 5000 уев.
    2) Кредит который использован в этом месяце - скажим 2000 уев.
    3) И каково состояние - платит как договорилисб или ЛЕЙТ ПЕЙМЕНТ или деликвинси.

Я подумал- НАДО много тратить и отдавать каждый месяц, чтобы банки которые покупают мою кред историю видели что я крутой пацан.
    Я так делал около года. Запросил кредит результат - ОТКАЗ.
    Я запросил фийл ( это бесплатно в США)
    Присылают
    Вадим ХХХХ
    Банк Гудок лимит $5000
    Январь 2000 - отдача в пределах договора
    Февр 1000 - отдача в пределах договора
    Март 3000 - отдача в пределах договора
    Апр 4500 -отдача в пределах договора
    Май 4400 отдача в пределах договора
    Июнь 4900-отдача в пределах договора
    Июль - 4700 -отдача в пределах договора

До апреля я всё что тратил отдавал а вот в апреле купил компьютеры для фирмы и ЗАСЕЛ. Тоесть не отдавал все деньги а платил сколько наковырял но не меньше чем ИХ МИНИМУМ.

Вот поглядел я на этот репорт и подумал НУ фирмачи вы же как ёжики в тумане с такой информацией. У вас ведь только фактически есть данные по ЛИМИТУ , и дисциплине. А как же вы поймёте сколько я зарабатываю.

И тогда я начал делать так. Поговорил с друзьями что если что бутут покупать то я за них заплачу кредой а они мне чеком заплатят. И начал делать так что один месяц я трачу всё что есть а потом отдаю и месяц ничего не трачу.
    Получилость такая картина в репорте
    Лимит
    Янв -5000
    Фев -0000
    март -4900
    Апр - 0000
    Май -4990
    Июнь -0000

Потом запросил кредит , СРАЗУ 10 тысяч дали. Ведь из такого репорта видно что человек не только всё и отдаёт но и ТОЧНО зарабатывает не менее 6 мес в году по 5 тыс долларов. Ведь это даже первоклавнику понятно что человек ГДЕТО берёт в год 30 тысяч долларов.
    Но я пошёл дальше , я запросил ПОДЬЁМ лимита . Мне отказ - отписка типа что то там не хватает. Я думаю я сделаю так. Пошлю кредитку в Россию , затем в Канаду, затем на Украину и тем людям которым я перевожу зарплату скажу чтобы они сняли в Банкоматах НАЛИЧНОСТЬ.
    Потом через 6 месяцев прошу кредит - ДАЛИ . Ведь когда посмотрели то ясно же что БЕДНЫЙ не будет по 4 раза в году в разные концы света мотаться.
    Так что ребята придётся вам делать программу свою , с учётом СКОЛЬКО человек по кредитке тратит на спиртное а сколько на спорт товары :-)

Комментарий

разве банк имеет право сообщать в кредитное бюро или вообще кому бы то ни было о том "СКОЛЬКО человек по кредитке тратит на спиртное а сколько на спорт товары" ?

Комментарий

twshell
        Очевидно в данном случае банк является кредитором и эмитентом карты в одном лице.
        С уважением GS

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
        X