Bankir.Ru
9 декабря, пятница 09:10

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Формат файла в банке

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Формат файла в банке

Банкиры, помогите пожалуйста! В программе 1С Зарплата есть такое меню
    1С Зарплата-Рабочая база-Документы-Касса-Выплата зарплаты. Так вот, при формировании списка сумм программа создает отчетную ведомость. Мне бы хотелось, чтобы при её создании, эта ведомость записывалась в файл (текстовый), но я незнаю формат файла (отступы, разделители и т.д.). Я пробовал просто, без отступов, но банк говорит что не может прочитать дискету. Поэтому, я зашел сюда, спросить у знающих людей. Каков формат файла для банка! Буду очень благодарен.
    С уважением Гаврись А.С.

так ведь это сколько банков столько и форматов.
    Но обычно используется либо жеское позиционирование значений например 1-20 номер счета 21-50 наменование итд , либо использование разделителей между полями "|",";" итд. так что лучше уточнить у вашего банка.
    С уважением GS

Комментарий

OxyGen - вопрос хороший...
      Но надо разговаривать конкретно с тем банком - куда отдаёте.
      Самый простой вариант: звоните в банк, просите соединить с Начальником отдела Автоматизации. Спрашиваете формат данных.
      Подавая сигналы в рог будь всегда справедлив, но строг. ©

Комментарий

Вас, что банк заставляет файл в строго определенном формате формировать? Чтобы потом без проблем его в опердень импортировать? На мой взгляд они перекладывают свою работу на вас. Принесите им бумажную ведомость, пусть руками набивают!!!

Комментарий

1С сохраняет формы через свой формат mxl. Есть конвертор для 97 Excel, а из Excel можно легко выгнать с любыми разделителями в текстовый файл. Если взять, например, запятую, в банке удовлетворятся

Комментарий

Уважаемые банкиры!!!!!!! Спасибо большое за ваши ответы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
            С уважением, Гаврись А.С.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
            X