Bankir.Ru
10 декабря, суббота 08:01

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Программа для обслуживания физлиц

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Программа для обслуживания физлиц

Уважаемые дамы и господа!

Посоветуйте программу для обслуживания физлиц.
    Выбираем программу для замены кучи самописных
    программок для головного офиса, филиалов и оперкасс.
    Функционал нужен полный - валютообмен, вклады, пластик,
    платежи без открытия счета, дорожные чеки и т.д. и т.п.

Может быть кто-нибудь работает на такой чудесной программе,
    которая может все, удобная и не сбоит?

Заранее огромное спасибо,
    Геннадий.

АС-Филиал. СБ.
    Подавая сигналы в рог будь всегда справедлив, но строг. ©

Комментарий

Romsan
      АС-филиал в жисть в комбанк не встанет.

Krot
      В принципе Вы описали функционал софта для СБ РФ. Так что орентироваться можете на рынок софта для СБ. НО! Далеко не всякий софт для СБ может быть адаптирован для комбанка. Я пока знаю один - RS-Retail. Там есть все, что Вы описали. Работал с этй программой почти 3 года - на все вопросы отвечу.
      Добро всегда побеждает зло. Потому что кто победил - тот и добро.

Комментарий

Accounter а почему?
        Перелопатить НСИ - и вперед. Можно и сервер коммунальных платежей причипить...

Комментарий

Э-э-э, Роман, как вы представляете перелопачивание НСИ "АС-филиала" для обмена файлами по карточным транзакциям, скажем с СТБ?

Комментарий

Accounter - а что там особенного?
            Я ж не говорю что за один день - мона сделать...

Там же в принципе отсутствует понятие плана счетов... А заправить выборку на определенную транзакцию... и выкладывать... на выгрузку...
            Работает же, АС-ОСБ(2 очередь)... собирает с филиалов...

Комментарий

Так хочется за один день.
              Понятно, что готовой на 100% системы не найдешь, но и растягивать доработки на полгода-год не выйдет.

Комментарий

Romsan и СБ это все поддержит? И комбанку консультации будет оказывать?

Работает же, АС-ОСБ(2 очередь)... собирает с филиалов...
                В каком комбанке, говорите, работает?

Комментарий

Romsan
                  Тока я не видел, чтоб сбер ломанулся толпой, на Стуловский "филиал"...
                  Это к Кузовлеву. При мне покупали. Сейчас не знаю.
                  Это к трудоемкости поддержки обновлений.
                  Это от банки зависит. Непрогнозируемо.
                  чтобы "знали и помнили" ,
                  Помним, помним... не переживайте...

Комментарий

При мне покупали. Сейчас не знаю. - Средне_Русский - на АС-Филиале...

Да и сравнивали... Рстайл - слабее...

А если еще и АС-ЦВ-НСИ взять, и создавать НСИ как положенно... хором...

Комментарий

Krot
                      За день не выйдет
                      Но стремиться к этому, конечно, надо.

Понятно, что готовой на 100% системы не найдешь
                      Почему Вы так решили? Вы думаете, кроме Вас никто физиками не занимается?

Комментарий

Accounter
                        и СБ это все поддержит? И комбанку консультации будет оказывать? - как купить...
                        В каком комбанке, говорите, работает? - знаю тока про СБ

Комментарий

Romsan
                          Я не говорю, что АС-Филиал кривая система. Она хороша! Очень хороша! ... для сберов. Но я не верю в ее работу под комбанком. В основном из-за поставщика.
                          А объемы продаж RS-Retail сберам и комам примерно в пополаме.

Комментарий

Тока я не видел, чтоб сбер ломанулся толпой, на Стуловский "филиал"...

А по поводу "поставщика"... Это как "Гольф" - машина миллионка... Машина хорошая - производитель не внушает доверия ...

Со мной в отделе работал парнишка... который ухитрялся чикрыжить НСИ, до раздачи по Отделениям... Этакий Б-тестер... А он, еще вел и кучу других задач... Это к трудоемкости поддержки обновлений.
                            К тому_же, обновления в СБ - много чаще чем в Ком...

ЗЫЖ Конечно покупка АС-Филиала - событие мало вероятное, но, хотелось чтобы "знали и помнили" , Может есть возможность ознакомиться... посмотреть организацию... т.сказать увидеть плюсы... Ведь идея - доказала свое право на существование.

Комментарий

Romsan
                              Да и сравнивали... Рстайл - слабее...
                              Кто, когда сравнивал? Где опубликовал выводы? В чем слабее?

Комментарий

Krot
                                Могу Вам предложить систему работы с физическими лицами Retail Banking System (ЦФТ).
                                Система предназначена для автоматизации следующих направлений деятельности банка:
                                ╥ Депозиты частных лиц и организаций,
                                ╥ Договорные схемы,
                                ╥ Регулярные платежи,
                                ╥ Кредитное обслуживание частных лиц,
                                ╥ Обменный пункт и операции с валютой,
                                ╥ Работа с пластиковыми картами,
                                ╥ Реализация зарплатных проектов (зачисление по спискам),
                                ╥ Коммунальные платежи,
                                Предлагаемая нами система работает в десятках банках, это НовосибирскВнешторгбанк, Сургутнефтегазбанк, ОмскПСБ, Челиндбанк (Челябинск), "Дорожник" (Челябинск) и многие другие.

Retail Banking System позволит банку:
                                ╥ вести полнофункциональное массовое обслуживание частных лиц (депозитные, кредитные, расчетные договора),
                                ╥ предлагать клиентам различные условия ведения договора, настраивать документооборот в зависимости от принятой в банке технологии работы, используя гибкий механизм формирования финансовых продуктов и технологических настроек,
                                ╥ интегрироваться с любыми платежными системами (VISA, Europay, "Золотая Корона"),
                                ╥ при работе с пластиковыми картами автоматически вести счета разрешенного и неразрешенного овердрафта (при приеме не авторизованных транзакций), согласно действующим нормативным документам ЦБ РФ,
                                ╥ реализовать зарплатные проекты,
                                ╥ использовать механизм массового кредитования с возможностью установки индивидуального лимита фактической задолженности для каждого клиента при выдаче краткосрочных кредитов в пределах заработной платы,
                                ╥ внедрить современные каналы предоставления услуг населению: on-line отделения, Internet PC-banking.
                                Retail Banking System легко интегрируется с любым операционным днем.

Мы можем установить в банке демо-версию системы для изучения специалистами банка функционала.

Центр Финансовых Технологий
                                Виктория Смоленская

Комментарий

Всем спасибо,

будем искать...

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                  X