Bankir.Ru
3 декабря, суббота 12:41

Объявление

Свернуть

Третья ежегодная конференция-консилиум «ИТ-бюджет банка - 2017»

Показать больше
Показать меньше

Уважаемые господа, товарищи! прошу у вас помощи!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Уважаемые господа, товарищи! прошу у вас помощи!

На данный момент я нахожусь в состоянии ожидания собеседования для работы в крупной российской компьютерной компании. В отдел корпоративных информационных систем. До недавних пор, я работал менеджером по работе с корпоративными клиентами так же в компьютерной компании, но занимался исключительно "железом". В данной компании требуется опыт в работе только с софтом(соответсвенно продажа портфеля решений на основе софта..DB2, Intellegent Miner, Net. Commerce, MQSeries, Oracle etc.)
    Подскажите на какое ПО в первую очередь лучше идет спрос в отделе Автоматизации Банков? Или какие более популярны (имею ввиду базы данных, программы добычи данных, хранилищ, витрин данных, какую среду вы больше предпочитаете и др.)
    (если не секрет конечно)

Заранее спасибо.

А что такое "программы добычи данных", не растолкуете бестолковому? И "витрин данных"...

Комментарий

Конечно
      Примерно...
      Inelligent miner for Data дает возможность заказчикам искать и находить ценную информацию в больших массивах данных. Это средство помогает аналитикам и технологам выявлять закономерности, скрытые в грудах цифр и недоступные для других средств поиска. Эта технология является средством поддержки процесса добычи данных, а так же предложения по сервису, позволяющая разрабатывать приложения для конкретного заказчика.
      ________
      По сути, Витрина данных - это небольшой склад данных, в котором находится информация по одному какому-либо предмету, или же часть более общего склада данных, специфицированная для использования конкретным подразделением или определенной группой пользователей.
      Известное мне средство разработки структуры хранилища/витрины данных - Visual Warehouse.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
      X