Bankir.Ru
3 декабря, суббота 14:37

Объявление

Свернуть

Третья ежегодная конференция-консилиум «ИТ-бюджет банка - 2017»

Показать больше
Показать меньше

Анонсы

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Анонсы

доброе время суток всем.

эта тема скорее для админов/модераторов сайта, выраженная как пожелание.

долго думал, в какую конференцию разместить данный топик и решился здесь - все-таки это мне ближе "к телу", да и заглядываю сюда почаще.

итак: font size=+4>font color=red>"Анонсы"
    /font>/font>

после регистрации своего банковского ввв-сервера столкнулся с резким увеличениме спама в общебанковском и личном админовском ящиках, но среди этого, так сказать ..., встречаются и вполне приличные зерна ну не жемчужин конечно же, но имеющих право на сабж.
    в чем это выражается? информация - одно из существенных благ (?) нашего жизнесуществования и без постоянного ее обновления жить становится скучно.
    поэтому предлагаю вынести в отдельный раздел размещение информации о проведении различными организациями (АРБ, ЦБ, разнообразных фирм, специализирующихся/паразитирующих на данной ниве) семинаров/встреч/конференций/выставок в виде анонсов:
    тема + краткая аннотация и ссылка (при возможности) на существующий документ/урл (типа: "Подробнее...").
    как пример могу привести: http://www.ulenta.narod.ru/bank_n8.htm - Организация делопроизводства и архивного дела в коммерческом банке. Документооборот.
    ---
    аналогичные ссылки и приглащения есть от АРБ, фирмы "Ланит" и пр.
    т.к. секретариат в банках страдает маниакальной забывчивостью, да и само ознакомление с некоторыми информативными материалами, поступающими в банк помимо нас лично, отличается некоторой избирательностью и, можно даже так сказать, некомпетентностью (к сожалению) Ж8( , а различие тематик, будь то новые правила бухучета (ф.е. 881-У), разъяснения по второй части налоговового кодекса или валютного контроля касается весьма различных сторон деятельности в банковской сфере и м.б. интересно всем структурным подразделениям банков.
    ---
    решить эту проблему достаточно просто - включить "банкирский" п/я в список рассылок вышеупомянутых организаций (да они и сами будут заинтересованы более широком освещении своей деятельности).

wbr, sd.
    ps. просьба сильно не пинать, если эта тема уже поднималась в пред.период.
    pps. я к вышеупомянутым организациям никакого отношения не имею, родственников/знакомых у меня там нет, как и прочей заинтересованности, окромя как "токмо волею пославшей мя..."

2 Doctor

Спасибо за внимание к форуму и интересное предложение.
    Данный постинг скопирован в форум "книга жалоб и предложений" для более массового обсуждения.

Accounter
    Добро всегда побеждает зло. Потому что кто победил - тот и добро.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
    X