Bankir.Ru
10 декабря, суббота 02:13

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

А давайте поздравим Pearhead'a!

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• А давайте поздравим Pearhead'a!

У него сын родился!!!!
    Добро всегда побеждает зло. Потому что кто победил - тот и добро.

YES!

От всей души!

Молоток!

------------------
    Будьте здоровы.
    Подавая сигналы в рог будь всегда справедлив, но строг. ©

Комментарий

Pearhead, ты лучший!

P.S. Даю тебе неделю отпуска...

Комментарий

Присоединяюсь к поздравлениям!

Дети это счастье на всю жизнь и бессонница на ближайший год.
        Кстати у меня он тоже еще не прошёл.

С уважением GS

Комментарий

Присоединяюсь!
          Но тогда меня тоже поздравьте:
          младшему скоро 7, а старшему - 18.
          Давайте традицию заведем: всех в "Автоматизации" поздравлять с днем рождения сыновей! Ура!

Комментарий

Поздравляю!
            Брака не допустил. Мужик - это классно. Говорю по опыту - у самого сын 11 лет.
            Но спать первый год они не дают - это точно. Впрочем это приятные хлопоты.
            Здоровья наследнику и маме!
            Владимир.

Комментарий

От всей души поздравляю!!!
              Здоровья и счастья сыну, маме и папе. Успехов в нелегком деле воспитания!
              А все заботы с лихвой коменсируются сыновьей любовью, которую получишь впоследствии.

Комментарий

Спасибо!
                В первый раз я увидел его и узнал, что такое "сжимается сердце" и, что такое "счастье". Вдруг, понял всех родителей... Особенно, если долгожданный... Да, что там...
                Спасибо и простите за то, что вот так, нескромно...

Комментарий

Поздравляю начальника!
                  Скоро, видно, не до компа будет.

Если уж офф-топная тема...
                  А почему, собсно, предлагают поздравлять только с днями рождениями сыновей? У меня, например, как из той басни Некрасова семья-то большая, да один человек всего мужиков, блин, и то я.
                  А остальные - да, понятно кто. Половина народу - программисты (жена с дочерью), четверть - бухгалтер (старшая), а младшей - только 10 лет

Комментарий

От всей души поздравляю! Здоровья твоей семье побольше, а тебе лично - терпения:-).
                    И заодно присоединяюсь к предыдущему оратору, поскольку у самого дочь. А отдельным товарищам, что про "брак" высказываются - ай-яй-яй! Кабы не такие "бракоделы", остальным жениться не на ком было бы;-)

Комментарий

А давайте откроем рубрику: "Советы опытных отцов".
                      Каждому найдется что сказать. число постингов взлетит до небес...

Первый совет: Встречая жену с ребенком из роддома съешь анти-полицай - жены плохо реагируют на бурные празднования рождения ребенка. "Я тут рожаю, а ты там пъянствуешь!"

Второй совет: Чтобы ребенок не мешал спать надо положить его в другую комнату.

Комментарий

Совет третий. Жену в период кормления оберегать от стрессов (женат второй раз, опыт есть).

Комментарий

Совет 4: Перед тем, как идти на молочную кухню - не пить кофе. Вернувшись, можно доспать

Комментарий

Совет 5: Раз мальчик родился зимой - небходимо постоянное восполнение витамина D, который летом синтезируется организмом от воздействия УФ спектра солнечного света...

Комментарий

Поздравляю!!! Здоровья матери и ребенку!!!
                              Яков.

Комментарий

Примите поздравления! Детки - это замечательно!
                                А про то, что год не спать - ерунда. Я спала нормально, и сейчас никаких проблем, правда, у меня дочка (Так что по поводу брака, еще подумать стоит.)

Вкусного вам молока, крепкого сна и Растите здоровенькими!

Комментарий

Совет ╧6.
                                  До истечения 3-х месяцев после родов классический секс женой противопоказан.

Комментарий

Господин Эккаунтер!

Безусловно, тема этой конференции очень важна, и я присоединяюсь к поздравлениям.
                                    Я не злой, однако есть предложение не останавливаться на достижениях модератора PearHead в личной и семейной жизни.
                                    Получается, что эта конференция в лидерах по числу сообщений.

С уважением.

Комментарий

Данный топик открывался заведомо как оффтопичный (за что сам себе далаю предупреждение). Обещаю, что следующие такие топики буду отмечать в теме знаком (офф) и закрывать через 3 дня.
                                      Остальных прошу поступать так же.

Как предложение?

Высказывайтесь. Тему закрою завтра утром.

Комментарий

Жалко, как-то...
                                        Он сам затонет...
                                        Если УЖ и поздравить незя... с !СЫНОМ! что очень часто?
                                        К тому же, этакий ореол товарищества...
                                        ------------------
                                        Будьте здоровы.

Комментарий

2 Romson

Если я правильно понял, предлагается оффтопичные топики по времени не ограничивать?

В тему "ореола товарищества".
                                          Может профсоюз организовать?
                                          Или просто выпить вместе?

Комментарий

2 Accounter
                                            Ну явный офтопик(реклама, порнуха..) - ваще убивать...
                                            А закрывать? Вот преезжаю я из командировки(ездил в Мухосранск) и вижу - проздравляли любимого модератора , а я не могу! Обидно! Ну и ладно, что через неделю!
                                            Утонет ...
                                            Я думаю ТАКУЮ тему не будут по дурости постить... (а сам мусорю )
                                            А насчет выпить - при встрече - 99,51% - что выпили Бы(пивка)!
                                            ------------------
                                            Будьте здоровы.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                            X