Bankir.Ru
8 декабря, четверг 08:56

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Счётчики банкнот GLORY - хелп!!!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Счётчики банкнот GLORY - хелп!!!

Sorry, если я не в тему.

Никак не найдём, где в Москве можно купить ремкомплекты для счётчиков GLORY GFB-500. А у нас их в пахоте штук 40

Возила их контора "Политрейд", так сейчас они куда-то переехали а новых телефонов нигде нет. Ещё слышали, что закрылось представительство KOMATSU в Москве, которое по совместительству представляло вроде бы и GLORY Ltd.

Может знает кто...

Олег,

С апреля 2000 года права на продажу и обслуживание Глории принадлежат ООО "Система".

тел: (095) 725-2323
    (812) 327-1509

С уважением, Борис.

Комментарий

Предлогаю заменить на счетчики BILLCON, более достойной замены не найти по всем параметрам, в первую очередь по качеству.!!!(www.bs.ru)
      А что касается KONEMATSU, то их больше нет в природе (можно сказать) а их ведущий специалис Антон Сыромятников сейчас работает в Банковский Системах (Москва) - попробуйте обратиться к нему. если не ошибаюсь его адрес san@bs.ru

Дмитрий.

Комментарий

Извините, я уже зарегистрировался !

Комментарий

Уважаемый Дмитрий!

Вы знаете как глубоко я уважаю BS, но нельзя же так нагло проталкивать свое оборудование!

Здесь не рекламная страничка - это объективный во всех отношениях форум (я же не предложил Магнер!!!!!!!!!!!!)

С уважением,
          Борис

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
          X