Bankir.Ru
3 декабря, суббота 07:39

Объявление

Свернуть

Третья ежегодная конференция-консилиум «ИТ-бюджет банка - 2017»

Показать больше
Показать меньше

Смена ОДБ. Надо сотрудников на обучение отправлять...

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Смена ОДБ. Надо сотрудников на обучение отправлять...

Приветствую "уставших" от праздников! :-)

Возникла необходимость в обучении сотрудников ИТ (ну не увольнять же?) новым, для них продуктам. Конкретно - Oracle Database и все с этим связанное (программирование, администрирование). Очень хотелось бы услышать отзывы от обучавшихся (в Москве) о ФОРСе, Интерфейсе, других фирмах предоставляющих такие услуги.
    Люди, которые пойдут учиться, специалисты по MS SQL, не новички. Какие курсы можно не рассматривать?

Или стоит вопрос в Персонал перенести?

Возвращенец стоит вопрос в Персонал перенести? не стоит. Здесь ему самое место.
    Одна из альтернатив - обучение в Вашей компании-поставщике или в рекомендованных этой компанией обучающих центрах. Если поставщик ФОРС - то обучаться надо именно у него.
    Да пребудет с Тобою Великая Сила! ©

Комментарий

Поставщик - ЦФТ.

Комментарий

Возвращенец к ним и обратитесь. Насколько мне известно, у них все подобные курсы есть... Ппонятно, что зимой в Сибирь "не тянет", но и них такой классный сосновый лес вокруг офиса!!!

Комментарий

Я в курсе насчет леса :-) Бывали в том городе, бывали.
          Ну чтож, остановимся наверное на ФОРСе. Или есть все таки другие мнения?

Комментарий

Главное - не центр, а преподаватели. Наведите справки и получите резюме, тех кого Вам представит центр обучения. Помимо ФОРСА (судя по отзывам моих знакомых и общему мнению "народа") сильные преподаватели Oracle в АйТи. Мне несколько лет назад даже повезло ( )) )там учится у одного из "зачинщиков" разработки эксплуатируемой мною в то время АБС.
            Вобщем, просите резюме (это нормальная практика), наводите справки... В первую очередь (по Oracle) УЦ - ФОРС и АйТи. И не дай бог соваться в "Специалист" при Бауманке. Несколько знакомых из "экономных" организаций там обожглось..
            По поводу же экзаменов на OCP DBA после обучения - в каком центре сдавать- без разницы. Я сдавал в АНХ, в основном - только приятные эмоции.

Комментарий

Возвращенец Благодаря Вам выяснил, что по обучению Oracle ФОРС является партнёром ЦФТ. Тем более, что Вы в Москве, судя по Вашему "профилю".

Комментарий

Возвращенец
                Подборку по курсам в Москве (расписание, темы, стоимость и пр.) мне делала последний раз:

Менеджер по работе с корпоративными клиентами
                ООО ЦОП "Формула Карьеры"
                Карпинская Анна
                тел/факс 784-61-52
                e-mail: karpinskaya@fkar.ru

Комментарий

У "Формула Карьеры" договора с НЕКОТОРЫМИ УЦ. Это влияет на их регомендации клиентам.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                  X