Bankir.Ru
10 декабря, суббота 02:19

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ДБО BSS 14 и выгрузка в БС (1С, Парус)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• ДБО BSS 14 и выгрузка в БС (1С, Парус)

Добрый день! У одного клиента возникло непреодолимое желаниевыгрузить выписки в dbf. Пробовал делать - дает ошибку
    "Предыдущий файл не обработан, выгрузка невозможна .
    c:\BSClnt_3\Subsys\Parus\template\BNKlnSS.dbf" И ничего не выгружает.
    Выгружается в текстовый файл если выгружать в БС, но файлы всегда с новыми именами и их несколько для нескольких счетов. Никак не автоматизируешь для полного автомата.
    Другой проклятущий клиент хочет выписку выгрузить в 1С. Та же песьня, только ошибка новая. Да и интерфейс экспорта какой-то кривой.
    В чем может быть проблема? и как мне всетаки победить выгрузку выписок.(импорт п/п работает нормально)

Уточни версии софта у клиента. БСС работает не со всеми версиями.

Комментарий

Выгрузка выписок в текстовый формат и 1С в 14 релизе работает у многих банков. Если есть с этим проблемы, значит дело в настройках и Вам нужно обратиться на поддержку БСС, Вам помогут настроить.
      Связка с Парусом редко используется банками. Поэтому там возможны еще подводные камни.
      Ошибка, которую Вы описали при выгрузке в Парус, говорит всего лишь о том, что dbf файл однажды выгрузился, лежит в указанном каталоге и перезатирать его система не хочет (это правильно, мало ли кому он нужен еще).
      Вы определитесь с тем что вы хотите. Разные имена файлов, которые формирует текстовый экспорт Вам не нравятся, одинаковое имя файла, как в Парусе Вам не нравится. Кстати, связка с 1с формирует всегда одно и то же имя файла, но спрашивает перезатирать ли его...
      Когда определитесь, что же Вам нужно, лучше пишите на форум БСС forum.bssys.com или сразу на горячую линию support@bssys.com. Вам помогут подобрать подходящие варианты.

Комментарий

2Ответчица
        "Вы определитесь с тем что вы хотите. Разные имена файлов, которые формирует текстовый экспорт Вам не нравятся, одинаковое имя файла, как в Парусе Вам не нравится. Кстати, связка с 1с формирует всегда одно и то же имя файла, но спрашивает перезатирать ли его..."
        Мне лично нравится все! :-) А вот клиентам. :-( Для уточнения все ранееописанное относится к клиентской стороне. И это разные клиенты просят разные виды выгрузок. Один хочет в текст но с одним постоянным именем файла для всех счетов а другой в DBF
        По поводу файла в Парусе. Он лежит ну просто абсолютно пустой и кто к нему обратился и когда не знаю. Тестировал также у себя на тестовом клиенте. Кроме меня он и даром никому не нужен :-)
        Спасибо за совет обратиться в БСС. Но ддумаете почему я здесь а не там? Да потому что те библиотеки которые они прислали на запрос и по их мнению рабочие у меня не работают. А подробностей никаких. Прийдется написать еще раз и брать измором. Время бы только найти на измор. :-).

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
        X