Bankir.Ru
3 декабря, суббота 18:46

Объявление

Свернуть

Третья ежегодная конференция-консилиум «ИТ-бюджет банка - 2017»

Показать больше
Показать меньше

Помогите с hard&soft для банка.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Помогите с hard&soft для банка.

Люди, у меня вопрос касательно тех. обеспечения банка.
    Нужна конкретная конфигурация компьютеров для банка.
    Например: директор - 1 комп, 2.0 Ghz AMD Athlon, 256 RAM...
    менеджер по маркетингу - 1 комп...
    служащие - 200 компов, конфигурация...
    И еще, самое главное - все программное обеспечение, которое необходимо для банка. Все, начиная от операцонной системы и заканчивая безопасностью и программами для осуществления денежных операций. Нужны конкретные названия программ.
    Большое спасибо заранее. Буду очень признателен, если поможете.

Хорошая шутка.
    Подавая сигналы в рог будь всегда справедлив, но строг. ©

Комментарий

cybersmok

Комментарий

Давайте переименуем тему в "программисты уже устали шутить"
        Даю вариант ответа: зачем вам эта информация? Купите уже готовый банк, а не собирайте его по частям!
        *Д.Ж*

Комментарий

2 cybersmok
          А чем конкретные названия программ отличаются от неконкретных?

Комментарий

Эх... возмите слово директор ! Одно оно чего стоит...

Комментарий

cybersmok
              Вы забыли план развития ИТ подразделения на три-четыре года вперед. А также - адреса, пароли, явки хороших ИТ-работников (паспортные данные, прописка и т.д.), т.к. программный комплекс обычно состоит из hard,soft and mindware!

Комментарий

Директор - 3 компьютера MKComputers Director (1 для игр + 1 домой)
                менеджер по маркетингу - 1 комп MKComputers MfnfgerMarket (+ 1 для игр)
                служащие - 200 компов MKComputers WorkStation (для игр - 0, нефиг, пусть работают)
                ПО -- Банковское ПО и ПО Документооборота MKSoftware Bank и MKSoftware Documents
                ОС -- MKSoft 2004

Остается только огранизовать Бренд MK(tm) и Обращайтесь .
                С уважением.
                Михаил

Комментарий

mikekon Бренд MK(tm) э-э-э... Мы с Вами ещё поспорим: чей это брЭнд!!! У меня преимущество ... в 8 лет и 12 дней !!!!
                  и Обращайтесь этому - завсегда рады...

... пару слов новорожденному автору ...
                  cybersmok /*no e-mail confirmation*/
                  Реферат в финансовый вуз пишете??? ну-ну... Удачи!!!

P.S. Хорошо, что хоть денег на сетку в 200 компов (включая директора) не попросил... А то в "Благотворительности" один чел почти месяц бабок на машину клянчил...
                  Да пребудет с Тобою Великая Сила! ©

Комментарий

Похоже ребенок диплом ваяет. Или курсовую
                    В каждой программе есть по крайней мере одна ошибка

Комментарий

Big_Mike
                      Похоже ребенок диплом ваяет
                      На диплом не похоже Я все-таки надеюсь , что человек, доживший до диплома соображает достаточно, чтобы не задавать всерьез таких дурацких вопросов

ИМХО Romsan прав, Хорошая шутка.

Комментарий

cybersmok
                        возьми журнальчики, почитай... один из них так и называется - hard&soft

Комментарий

шутка хорошая, говорите? отлично, моя коллекция пополнилась еще одной шуткой. вы все тут ошибаетесь, я не пишу диплом или курсовую. я сочиняю шутки. у меня в коллекции уже около 200. так что спасибо за рецензию.
                          p.s. мне 12 лет, по русскому у меня 3, так что я не знаю, как пишется слово "дИректор".
                          пасиба всем

Комментарий

cybersmok пасиба всем пАжАлАстА
                            Да пребудет с Тобою Великая Сила! ©

Комментарий

cybersmok Ты чего обиделся, что ли. Не обижайся, парень! Просто каков вопрос, таков ответ. Ты пойми, мил человек, так вопросы: какой компьютер нужен - не ставят. Ты начал не с того, вот и попал под обстрел наших шуток.

Опять таки цель твоего вопроса неясна. Спроси более подробно: типа
                              -- "я директор и хочу проверить моего админа. Он имне принес счет на компьюторы на сумму хххх. И я хочу проверить обоснованность его затрат. " Или
                              -- "я автоматизатор, и хочу оправдать своему директору затраты...."

Мы с удовольствием тебе подскажем, с какого конца браться за это дело, поделимся своими мыслями, устроим серьезную полемику на тему: белые компьютеры против "красной сборки", получим по плюсу за рекламу, Перенесем часть постинга в "Обсуждения ПО"

Это будет интересно всем, и тебе в том числе.
                              С уважением.
                              Михаил

Комментарий

cybersmok то что мне 12 лет, по русскому у меня 3 - видно из профиля.

Я вот точно не знаю как пишется слово "дИректор" - но почти уверен что в банке не он главный. Значит и ты в банке не был./почти уверен/

и заканчивая безопасностью - в нашей стране нет единого реестра на программное обеспечение, которое необходимо для банка начиная от операцонной системы и программами для осуществления денежных операций

Комментарий

мда... "Автоматизация" вырождается.... не сочтите за критику!

Комментарий

Модераторам: А может и правда, прикрыть эту тему ?
                                    Все равно в топик здесь сказать ничего не возможно. А так, на флейм провоцировать, да шутки шутить - для этого другие места есть...

Комментарий

mikekon Остается только огранизовать Бренд MK(tm) и Обращайтесь . , ты естественно понимаешь, что я в доле

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                      X