Bankir.Ru
11 декабря, воскресенье 01:29

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Качество сопровождения 5NT от Diasoftа

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Качество сопровождения 5NT от Diasoftа

Странно, но ответа на такой вопрос не обнаружен. - Поделитесь пожалуйста опытом на сколько качественно сопровождение 5NT Diasoftа?
    И в качестве довеска, - рамки сопровождения подразумевают соответствующие меняющимся требованиям ЦБ обновления, или это за отдельную плату (возникло такое вот предположение)

max Это Вам - в соседний подфорум Diasoft (все-все-все версии) надо. Там и спросите...
    Да пребудет с Тобою Великая Сила! ©

Комментарий

Почему, этим я ограничу круг опрашиваемых. Меня же интересуют и мнения и недавно работающих на данной системе (а ныне на другой).
      К тому же поиск показал отсутствие ответа на данный вопрос по всему форуму.

Комментарий

Кто тут спрашивал про сопровождение.

Дерьмовое сопровождение, это я вам сообщаю как человек трахающийся уже три дня на новой версии. Тестирования никакого, до горячки не дозвонишься, может быть через неделю я отойду и смогу взвешенно анализировать вопросы, но пока жизнь дерьмо и все благодаря мы знаем кому...
        С уважением, Максаев Андрей.

Комментарий

Смотря по каким модулям. По РКО я в основном доволен. Переход на новые форматы платежек (с 01.06.03) забрал много здоровья, но там из-за модуля кредиты (постановщики крутые workers).
          А учитывая неплохую документашку на сайте, мне горячая линия и не очень то нужна. Если времени мало, то нужна.

andrey_seek
          А почему горячка ? Вы на тестовой базе поставили или на рабочей?
          Я обычно на тестовой проганяю, вылавливаю ошибки (как правило их очень мало) либо необходимость проставить, что-то где-то в соответствии с документацией и потом назначаю переход на рабочей, а в филиалы отправляю исправленные скрипты где были ошибки (если такие есть) и маленькие инструкции "на дурака".

max И в качестве довеска, - рамки сопровождения подразумевают соответствующие меняющимся требованиям ЦБ обновления, или это за отдельную плату (возникло такое вот предположение)
          Изменения в соответствии с требованиям ЦБ - бесплатно, в рамках купленных модулей.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
          X