Bankir.Ru
10 декабря, суббота 21:41

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Техподдержка со стороны

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Техподдержка со стороны

Уважаемые банкиры!
    Я тут поискала на "аутсорсинг", но толку мало. Кто пользуется техподдержкой сторонних IT-компаний? Кем и в каких целях?
    Я на и-нете нашла массу компаний, готовых разработать для нас новую АБС или что угодно другое - но масштабное, а мне нужно скромно мило наладить у нас репликацию ms sql 2000....
    Кто-нибудь знает компании, согласные помогать "по мелочам"?
    Всем спасибо!
    ;)

Мученик
    Вообще "по мелочи" не пробовали, но думается если пообщаться с системными интеграторами... в вашем случае лучше посмотреть список партнёров Microsoft и позвонив пообщаться, может кто из них и возьмётся с надежной на бурное развитие
    С уважением

SunDog

Комментарий

Список партнеров microsoft!!! А их трое: Digital Design - вообще в Питере, еще Кречет и HP. Саму удивляет такой маленький список! сдается мне, это официальные - самые крутые. Где бы взять список партнеров поскромнее? Обыскалась я у них на сайте.
      ;)

Комментарий

мне нужно скромно мило наладить у нас репликацию ms sql 2000....

Самое простое - взять описание sql2000 и наладить репликацию самому. там в принципе ничего сложного нет. Хотя... все зависит от ваших запросов, что и как реплицировать

Комментарий

Мученик
          http://www.microsoft.com/rus/licensi...s/default.mspx
          С уважением

SunDog

Комментарий

Такова реальность на просторах нашей необъятной и могучей...
            Такие "мелочи" обычно своими силами
            Рад бы в Рай, да... реаниматоры не пускают!

Комментарий

Dr.Little, godata Увы, запросы очень нехилые. Я на это месяц угроблю, обтестируюсь и еще буду дрожать что что-то не так. Лучше уж специалисту поручить....
              SunDog Спасибо!
              ;)

Комментарий

Мученик

Еще могу посоветовать: поищите фирмы, занимающиеся продажей программого обеспечения или фирмы, занимающиеся СКС и системной интеграцией. Они обычно также предоставляют услуги по настройке программного обеспечения, в том числе и для серверов. А насчет крутости - по-моему, вcе готовы работать и по-мелочи, лишь бы была интересная оплата

Комментарий

Как в своё время работавший в Терралинке (http://www.terralink.ru/ru/default.asp) и имеющий немалый опыт именно в обслуживании клиентов "на стороне" могу порекомендовать этот самый Терралинк. Посмотрите только на девиз, который на 100% соответствует действительности - Problem Solvers!
                  Кстати, не помню на каком уровне, но мы были Майкрософту кем-то! MSDN, во всяком случае, получали в полном объёме.

Комментарий

Мученик А вы только какую-то известную фирму ищете?

Комментарий

Да нет, любую. Но что-то сейчас стала склоняться к мысли, что придется все-таки самим делать, т.к. неизвестно, сколько раз. Да и энтузиастов на стороне особо нет, невизрая на бодрую рассылку запросов.
                      ;)

Комментарий

Мученик
                        т.к. неизвестно, сколько раз.
                        Может проще оплатить разок своему кадру обучение, и пусть он потом настраивает его хочь каждый день? И дешевле в итоге, и спокойнее

Комментарий

Вашими бы устами.... этот кадр - это я....
                          ;)

Комментарий

Мученик
                            этот кадр - это я....
                            Тем более Поговорите с руководством, что так мол и так, и Вы за себя не отвечаете Я могу сейчас ошибаться, но курсы по MS-SQL вроде как недельные и возможны варианты с вечерним обучением

Более подробно тут:
                            Курсы повышения квалификации

И как бы ура Вам корочка, банке спец

Комментарий

Мученик Если Вас устроит не фирма, а коллектив программистов из 3 человек (не студенты) - присылайте на mike1406@narod.ru примерное техническое задание.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                              X