Bankir.Ru
6 декабря, вторник 19:21

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Расскажите хоть чего нить об автоматизации банковского дела

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Расскажите хоть чего нить об автоматизации банковского дела

Доброе время Суток! Я полгода назад окончил МИЭМ(электроники и математики) и сейчас сижу тетировщиком в одной фирме И вдруг один знакомый добрый дядя предлагает мне работу помошником salesa в одной из крупнейших компаний продающих "технические решения для автоматизации банковского дела"
    Что делать??? Надо хоть немного представлять себе что же такого в этих банках происходть Поднабрать хоть терминов этих банковских(так мне посоветовали) Я ничего не знаю об их работе
    Порекомендуйте каких нить книжек(типа Автоматизация банковского дела от А до Я или Банковское дело с нуля) или курсов на пару месяцев для начинающих
    Заранее благодарен!
    (о том что приду и всему научат и покажут я знаю - этого мало)

Дружище Начинающий Антонио Vaskin = Antonio_beginer!
    Вы три дня БЕСПЛАТНО (!!!) в отеле "Космос" потусуйтесь. На всех стендах, кроме Вашего будущего работодателя. Материальчику поднаберите, докладики послушайте... Да! И приоденьтесь, как начинающий банкир, скажите, что визитки скоро Вам сделают. За три дня получите классный "учебный драйв"

и это... про шоколадного зайца в профиле... "плагиатом по незнанию" занимаетесь... ну, да это простительно, ... по молодости Ваших лет... и по дате регистрации...

Если не "в лом", то можете перейти по этой ссылке http://dom.bankir.ru/showthread.php?...978#post606978 и скачать файл-архив. Там тоже есть много интересного...
    Да пребудет с Тобою Великая Сила! ©

Комментарий

Antonio_beginer
      Так! отрываешься от стула и бегом в "Космос". Маркелов плохого не посоветует.
      Добро всегда побеждает зло. Потому что кто победил - тот и добро.

Комментарий

Спасибо за ответ!
        Был в последний день на форуме (с утра посидел... послушал... ) Много новых слов услышал и абривиатур - МФСО... Потом сразу в "библио глобус" поехал но по автоматизации книжек нет да и просто по банковскому делу пригодяться
        Статью еще не прочитал скоро прочитаю

Комментарий

Что-бы понять что и с чем "едят" в банке, надо в нем поработать годика 2-3.
          А то вот пробежиться такой студент (не обижайтесь, пожалуйсто) по стендам, нахватается терминов и вперед! Банки автоматизировать ... Грустно это.

Комментарий

RedPank Не грусти! Зато у него есть желание что-то делать. И если к хорошему начальнику попадет, то, вполне возможно, будут хорошие результаты.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
            X