Bankir.Ru
3 декабря, суббота 03:18

Объявление

Свернуть

Третья ежегодная конференция-консилиум «ИТ-бюджет банка - 2017»

Показать больше
Показать меньше

Банковские принтеры

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Банковские принтеры

Подскажите, плиз, кто сталкивался с поломками головок на принтере Olivetti PR2.Спасибо.

Коллега мой тут не так давно говорил, что у него olivetti накрылся. Вот он сталкивался значит ...а что?

Комментарий

Где головку-то приобрести можно, или отремонтировать или б/у взять. А то стоят они как героин ( 400 $ ) . Спасибо.

Комментарий

lom_1
        Хотите совет? Попробуйте хоть иногда пользоваться поиском Например яндех мне выдал на запрос "ремонт принтеров olivetti" следующее:
        Результат поиска: страниц - 197, серверов - не менее 90
        Статистика слов: ремонт: 10207871, принтеров: 6515179, olivetti: 92726
        Сортировать по релевантности | по дате
        Запросов за месяц: ремонт: 131120, принтеров: 43453, olivetti: 1285
        там и адреса и телефоны можно найти...

Или вот: http://www.mobile.ru/db/wiz/main?nui...brand=OLIVETTI - головка для PR2 - всего 365 долларей...

Комментарий

Мой друг, порыться в помойках типа яndex не проблема. Но я хотел грамотного совета или конструктивного диалога именно от специалиста. А тем более по проблеме ремонта этого замысловатого, но хлипкого аппарата. Вот так. Buy.

Комментарий

Ну извините пажалста. Я то думал вам всего-то и надо Где головку-то приобрести можно, или отремонтировать или б/у взять...

Комментарий

Сервис центры "Система"-725-23-23
              "Е-Мондо" 318-19-00
              ремонтируют Olivetti PR2/PR4

Комментарий

Спасибо, ребята, SlyFox2201 и ambe. Попробую обратиться в "Систему", хотя отправлял я им уже один аппарат, так они вместо замены микросхемы драйвера двигателя механизма выравнивания бумаги напаяли перемычек. Через месяц м\с окончательно сдохла. Аппарат стоит, вот такой гарантийный ремонт. А головки летят, как семечки, при условии всех технологических требований: отсутствие скрепок в документах, настройка толщины и плотности бумаги и т.д. и т.п. Я тут от безысходности взялся за восстановление головок. Кому интересны результаты оставляйте мыло, сообщу к концу недели.

Комментарий

Сообщение от lom_1 Посмотреть сообщение
                  Где головку-то приобрести можно, или отремонтировать или б/у взять. А то стоят они как героин ( 400 $ ) . Спасибо.
                  Имеется большой опыт по ремонту печатающих головок Olivetti PR2 PR4(замена игл) в Самаре. svs828@mail.ru или 89277064641.Сергей.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                  X