Bankir.Ru
9 декабря, пятница 03:07

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ПО для тестирования банковского персонала...

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• ПО для тестирования банковского персонала...

Уважаемые, а кто-нибудь реально использует тестирующие программы для проверки знаний персонала Банка (операционистов, бухгалтеров, картёжников и т.п.)? Например, при приёме на работу, или при ежегодной аттестации...

Да уж было п интересно. хотя такое ПО должно представлять из себя просто стандартный интерфейс для тестирования, ведь содержание тестов будет различно..
    у меня например была п идея возложить это на продукт IBM на LearningSpace но это это всё равно что купить Porshe и возить на нём сено для козы в деревне
    С уважением

SunDog

Комментарий

Мы используем. ПО производства Екатиринбуржской фирмы "Агенство "ВЭП". Называется "Большие банковские тесты". Обновление раз в квартал. Достаточно оперативное. Есть возможность вносить свои вопросы. Что еще интересует?

Комментарий

Goga_Ch - "Агенство "ВЭП". - это не те, что некоторое время проводили через "чемпионаты банковских специалистов" по разным специальностям, вплоть до юристов? А собственно базу они сами поддерживают в актуальном состоянии в связи с обновлением законодательства и выходом новых инструкций?

Комментарий

Goga_Ch
          А демо версия есть? Интересно было бы посмотреть.

Комментарий

ZON
            www.vep.ru. Они по запросу высылают демо версию и сопроводительную документацию. Причем довольно оперативно.

Комментарий

Спасибо, попробуем...

Комментарий

а не по банковскому законодательству есть что-нибудь? что бы самому можно было вопросы вставлять?

интересует программа, в которую администратор может вбить вопросы и варианты ответов, типа экзаменационных билетов в ГАИ.
                желательно, чтобы вопрос мог быть не только текстовым, но и содержать хотя бы картинки.
                желательно, чтобы была какая-нибудь группировка вопросов по темам.

тестируемому пользователю программы предлагаются вопросы - либо все подряд, либо заданное количество, выбранное случайным образом. то итогам - протокол с общим количеством заданных вопросов и количеством правильных ответов, возможно, в разрезе тем.

Комментарий

ONay а не по банковскому законодательству есть что-нибудь? что бы самому можно было вопросы вставлять?
                  интересует программа, в которую администратор может вбить вопросы и варианты ответов, типа экзаменационных билетов в ГАИ.

Я в свое время заказывал для своей диссертации "Интегральную систему контроля знаний". Диссертацию я так и забросил, а работающая и обкатанная программка осталась - с возможностью ввода своих вопросов/вариантов ответов, контроля времени, добавления рисунков, протоколирования и даже печати сертификатов.

Чего добру пропадать?

Предлагаю к скачиванию "Интегральную систему контроля знаний" совершенно бесплатно в прикреплении к данному сообщению.

P.S. В данной системе предусмотрены функции Ф-решателя (на базе самооценки), которые могут быть отключены при настройке системы. Ф-решатель необходим для целей стимуляции когнитивного развития, но это уже на любителя

SNAK
                  Степан, мое почтение
                  (c) Заработай оперативно!

Комментарий

VGromov спасибо, опробуем. кстати параллельно я нашел еще три аналогичные проги (shareware). если кому интересно могу дать ссылки.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                    X