Bankir.Ru
10 декабря, суббота 23:35

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Видеоконференцсвязь в банковской сфере

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Видеоконференцсвязь в банковской сфере

Добрый день господа!

В некоторых банках устанавливают видеотерминалы. Я вот думаю, а нужна ли видеоконференцсвязь (ВКС) кроме как для проведения совещаний с регионами и проведения презентаций? В других областях банковской сферы, кроме управленческой.

Может кто-нибудь подскажет для чего можно использовать еще терминалы ВКС.

Urtay ... для идентификации клиентов... не иначе
    В какую цену ВТ для ВКС предлагаете? А если "оптом"?
    Да пребудет с Тобою Великая Сила! ©

Комментарий

У нас есть расчётно-кассовые отделы в маленьких отдалённых городишках, которыё могут заниматься кредитованием, но расмотрение может происходить только в филиале. Считаю, что пригодилась бы ВКС, для проведения кредитных комитетов

Комментарий

2Nur : ВКС, для проведения кредитных комитетов

А просто по телефону с аудиоконференцсвязью никак ? Малость подешевле выйдет, широта канала опять же денег немалых стоит... А просмотр мутных картинок, меняющихся пару раз в секунду, на узком канале имхо никакой пользы в проведении кредитных комитетов не принесёт.
        WBR, Александр Турчин

Комментарий

Nur
          Для кредитования не нужно смотреть клиенту "в лицо", достаточно бумаг.

ALL
          Для проведения совещаний между разнесенными офисами (даже в пределах одного города) банка. У нас руководство (верхнее) сидит в отдельном офисе. Я туда езжу минимум 2 раза в неделю. Поставили нам для тестирования на месяц ВКС - просто красота (для меня естественно ), но руководство не поддалось на призыв потратить 25000 у.е. и вот я езжу

Комментарий

для чего можно использовать еще терминалы ВКС
            в них можно вложить кучу денег, чтобы через пару лет продать по остаточной стоимости

arc руководство не поддалось на призыв потратить 25000 у.е
            ты должен радоваться - ведь ещё какое-то время они смогут платить тебе з/п

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
            X