Bankir.Ru
8 декабря, четверг 23:12

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Работа для провинциала

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Работа для провинциала

Приветствую всех. Прошу прощения, если поднимаю избитую тему. По крайней мере я не нашел ничего подобного на этом форуме. Вопрос в следующем. Я работаю программистом в одном из филиалов московского коммерческого банка в нашем городе. Мне 26, я женат, есть ребенок. Имею намерение попробовать устроиться на работу в Москве с целью увеличения личного дохода и проф. роста. Два раза ездил на собеседования в софтверные компании. Они берут, но платят, на мой взгляд мало, 500-600 $. Я слышал, что работа в банке на поддержке или собственных разработках дает существенно больше, например, 1000$ и выше.
    Это действительно так? И есть ли шанс человеку из провинции устроиться на такую работу?

zedich

Вопросы, подобные Вашему, находят горячий отклик в конференции "Персонал". Там, в частности, популярно объяснят про стоимость аренды жилья в Мск или ближайшем Подмосковье и т.п. Попробуйте пройтись там поиском.
    Кроме того, предлагаю опубликовать там же своё резюме с указанием соих денежных притязаний. В результате получите искомый ответ.

От себя, 1000 у.е. для программиста в банке - несколько круто (таких предложений будет очень мало). Реально - 700.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
    X