Bankir.Ru
10 декабря, суббота 06:13

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Windows Server 2003

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Windows Server 2003

Господа, кто-нибудь уже видел сабж? Только что принесли мне журнал "Компьютер Пресс" за июль, в нем вот оказался конвертик с диском с лимитированой версией (180 дней) сабжа. Я его еще даже не распечатал - думаю, может быть не стОит Как-то привык уже опасаться новых виндовсов
    Вобщем если кто-то это уже видел, прошу поделиться впечатлениями, т.к. установить мне это все равно пока не куда, а что это за зверь интересно...

Новая версия WINDOWS! Может выполнять 50 новых недопустимых ошибок!

SlyFox2201
    Мы ставили Правда на обычный PC на предмет посмотреть Вечером поставили, за ночь он умер Поставили еще раз, он еще раз умер Называется "нефик покупать нелецензионные копии"

Комментарий

SlyFox2201
      Пробовали... не сильно но погоняли немного, все красиво как в ХП скорость работы впечатлила, глюки были, но пробовали не релиз... но переходить адназначна не будем в ближайшие года полтора.
      С уважением

SunDog

Комментарий

Возьмите нормальную версию с MSDN
        Прекрасно работающий и стабильный сервер.
        В понедельник проскакивали сообщения о локализованной русской и MUI версии.
        Все доступно.
        Рад бы в Рай, да... реаниматоры не пускают!

Комментарий

Уже месяц имею дело с сабжем. Полет нормальный. Лицензионный впрочем.
          Васильев А.Б.

Комментарий

сэнкс all!
            завра может попробую поставить, посмотреть что это...
            а в конвертике то оказалось аж два диска - еще и Windows System Resourse Manager положили... это уж совсем непонятная штука, но будем посмотреть...

Комментарий

SlyFox2201 Когда посмотришь - расскажи, чего же в нём такого интересного, что стОит ради этого время тратить? Чем тебя NT4/2000 не устраивает? Ведь за этими разработчиками никогда не угонишься

Комментарий

Что интересного? WEB сервис в ядро внесли. Теперь это HTTP.SYS :-) Последствия, наверное, будут как для NT 4.0 после 3.51, после внесения видеодрайвера. Работать стало быстрее, но "синих экранов" поприбавилось... :-)

Комментарий

Вот здесь вот все о нем :-)
                  http://winextreme.org/
                  ЗЫ Там еще и книжек много.

Комментарий

Время потратить нужно, т.к. вешь почти хорошая. Но только где-то TCP/IP застопорили вечером, теперь вспоминаем где.
                    P.S
                    Все больше и больше аргументов стремится к UNIX.
                    Все гениально и просто.

Комментарий

Время потратить нужно, т.к. вешь почти хорошая.
                      Действительно, вещь не плохая. После 3-х недель общения с сабжем думаю поставить его на сервак Клиент-Банка и развернуть там "тонкого" клиента (такого пока не имеем, думаю будет интересно). Синих экранов много не видел (точнее вообще не видел - странно даже как-то). Не очень хорошо сабж контактирует с новеллом, хотя это на уровне мелочей типа невозможности синхронизировать время с новельным сервером - нужно просто покопаться в нем получше, думаю можно исправить. Скорость и правда очень не плохая даже на слабеньком по меркам этого сервера железе (PIII-800, 256RAM). Скорость работы в сети еще больше радует. По сравнению с Вин2к - гораздо получше будет... Вобщем через год-полтора можно и Central сервер на нем сообразить, но пока я за Новелл всеми конечностями...

oleger, а нет ли у вас программок для того чтобы сделать из trial'ьной evaluatoin copy нормальную volume edition? А то на этом winextreme.org как-то очень серьезно перемудрили с даунлоадом...

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                      X