Bankir.Ru
5 декабря, понедельник 13:49

Объявление

Свернуть

Третья ежегодная конференция-консилиум «ИТ-бюджет банка - 2017»

Показать больше
Показать меньше

Exchange 2000 живую

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Exchange 2000 живую

Жила-была Баба Яга, в деревянной избушке, ноги естественно кривые . Приперся к ней Иван, конечно дурак и грит, типа давай я переставлю с твоего старого компа Exchange 2000 на новый сервачок. Но не учел все и теперь в раздумьях........Комп входит в домен, но не является контролером, одежонка - англицкая Advaced Server 2000, тоже поставил он на новенький сервак, втащил в домен и думает:"Скопировать со старого все проги и перегрузить или .......
    Последний раз редактировалось Автомат; 16.05.2003, 20:35.

Получите пока устное предупреждение.

И сформулируйте Вашу проблему по-челевечески, а не по-кулхацкеровски, а то я буду вынужден закрыть тему.
    Добро всегда побеждает зло. Потому что кто победил - тот и добро.

Комментарий

а то sorry
      Необходимо вместо рабочего Exchange 2000 установить такой же на другом компе, но не отключая старый, или отключить-но чтобы работал новый сразу, т е не прерывалась работа организации(естественно со всеми доками и настройками что и в старом )

Комментарий

Автомат
        Ну вот совсем другое дело!
        Давненько Вы к нам не заходили!
        Добро всегда побеждает зло. Потому что кто победил - тот и добро.

Комментарий

Если без перерыва, то создать новый с другим именем и настроить репликации+настройки (более геморно, особенно если учесть что настройки репликации общих папок почему то у меня не отнаследовались и пришлось каждой вручную прописывать), если с небольшим перерывом, то backup/restore, сойдет и виндовый backup. Не получится ресторить сервер с тем же именем, если старый еще работает, при установке и задании имени скажет что можно только восстановить из бакапа, что и требуется. Сам несколько раз перетаскивал, и так и так, особых проблем нет, все по документации.Например
          http://support.microsoft.com/default...b;EN-US;297289
          Последний раз редактировалось Sintetik; 20.05.2003, 15:49.
          Every day for us something new...

Комментарий

Все нормально, перенес наконец, спасибо. Но появилась другая проблема-при создании клиента(copy любого) не создается адрес X400 и личный каталог, но если включаю старый сервак(он еще в домене, но с него все перенесено и реплицированно, то ящик создается автоматически. Что за настройка должна быть?

Комментарий

Не знаю, как обстоит дело в 2000-ном, но в Exchange 5.5 через backup не переносились коннекторы.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
              X