Bankir.Ru
9 декабря, пятница 18:38

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

X25

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• X25

Привет коллеги,
    Наверняка у всех есть доступ к сети передачи данных X25.
    Возможно ли имея Dial-UP подключение к X25, дать доступ нескольким компьютерам к этому подключению, т.е. у меня есть Dial-UP подключение к интернету и стоит программа WinRoute которая дает всей сети доступ в инет, а с X25 что то типа сделать можно и каким софтом.

Хм, вопрос конечно, интересный . А dial-up по х25 еще более интересно... я знаю, что вам надо -- выделеный канал вам надо и роутер. Тогда все проблемы отпадают автоматом -- по ip коннектишься с киской и юзаешь х25 во всех направлениях... Сорри, что не могу ответить по существу вопроса, но считаю что x25 dial-up -- это страшно, т.к. я и с выделенкой намучался не слабо...

Комментарий

А что страшного, у большинства соединение c Western Union происходит по dial-up ->X25 и не каких мучений. Проблема в том что несколько программ на разных компьютерах используют сеть передачи данных X25, а это отдельный модем и каждый раз дозвон до X25.

Комментарий

vdhb Насколько я помню в Х25 соединение идет точка- точка . А преобразование типа NAT в IP я что-то не встречал.

Комментарий

http://sunsdh.narod.ru/unigate/Digit...i/seti_x25.htm

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
          X