Bankir.Ru
3 декабря, суббота 16:47

Объявление

Свернуть

Третья ежегодная конференция-консилиум «ИТ-бюджет банка - 2017»

Показать больше
Показать меньше

Оцените мою работу...

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Оцените мою работу...

~!!! ЭТО НЕ РЕКЛАМА !!!~

Уважаемые администраторы оцените мою работу.
    Попытался собрать в одном месте все ссылки на банковскую деятельность. Буду рад, если вы добавите интересные и полезные ресурсы на банковскую тематику!

Адрес http://www.banksoft.ru

P.S. Отзывы и пожелания можно оставить в гостевой книге.
    Последний раз редактировалось Romsan; 03.04.2003, 16:37.
    Все гениально и просто.

ITman Чесно говоря ...

Даже не знаю.

Как устанешь работать в одиночку приходи со своими наработками к нам.
    Подавая сигналы в рог будь всегда справедлив, но строг. ©

Комментарий

У меня свой сервак, админить проще. Предлагаю расположить ссылку на мой ресурс рядом с promo.bankir.ru, а я готов разместить Ваш баннер вверхней части своего портала.

Готов рассмотреть любые предложения по продвижению ресурса!
      P.S. Ваш ресурс буду держать наверху!

http://banksoft.stoliypin.ru/links.asp?CatId=8
      Все гениально и просто.

Комментарий

ITman Банерами махаться это к Мишелю, он по картинкам главный...

Я его оповестил, но он щас куда-то уезжает на пару недель(кажется на Канары)...

Хочешь нашу новостную ленту? Или можетбыть отзеркалим...
        Вобщем посмотрим...

Комментарий

С лентой новостей готов поставить, но как твоя оценка моего ресурса по 10-ной шкале?
          Все гениально и просто.

Комментарий

Ну вроде ничего для затравки... А смысл? Проект есть, а цели его как-то не до конца ясны... Дублировать Банкир? Надо ли?
            А по мелочи могу вот к этому прикопаться:
            1. 3/24/2003 7:48:26 PM - чай, в России живём? так что же даты нерусские?
            2. МФО переименовали в БИК лет 5 назад
            Успехов!

Комментарий

1. Я Банкир даже не собирался дублировать, т.к. это мне кажется не реально.
              Я хотел создать самый большой каталог ссылок на банковскую тематику.
              История:
              а. Когда я начинал работу в банке, то первым делом хотел найти какие-нибудь ресурсы в Интернете, но мне не удалось и пришлось с течением времени пополнять избранное.
              б. Когда наш банк решил купить Банк-клиент, то пришлось искать все возможные и смотреть, но по запросу "Банк-клиент" в Yandex.ru найти что-то путное очень сложно.
              И эти причину подвинули меня к созданию проекта "Банковский софт".
              Я не хочу создавать аналоги ресурсов в Интернете, я хочу добавить еще одну возможность для упрощения работы банковского сотрудника.

2.
              С временем не знаю, заходил с разных ПК работало нормально, проверь свои локальные настройки.

Мфо на БИК изменил, спасибо.
              Все гениально и просто.

Комментарий

Сервер не найден. Посмотрим позже.
                birukov

Комментарий

Чаво то я не смог достучатся до http://banksoft.stoliypin.ru/ - 25.03.2003 10:40

Комментарий

Ну вот. Только я собрался посмареть.
                    Ни чего нового - HTTP 500 Internal Server Error я уже много раз видел. Скучно.
                    Жить надо так, чтоб тебя помнили сволочи!

Комментарий

Сервак апрегйбим с одного процесорного на двух, чтобы все смогли настладится полнотой ресурса
                      Все гениально и просто.

Комментарий

И долго ждать?
                        birukov

Комментарий

Да наверно ITman увлекся апгредом
                          С уважением,
                          Александр

Комментарий

ALLEX пока апгрейдить будет, все позабудут
                            birukov

Комментарий

Все почти рабоатет, в 12:00 будет все работать, сейчас почти все, но не все возможности, но поиск по каталогу возможен.
                              Все гениально и просто.

Комментарий

Уж время час, а сайта все не видно
                                birukov

Комментарий

birukov может у него время как у американцев? 12 часов 2 раза в день?

Правда дата времени "Ч" не указана...

Комментарий

Все работает, но не быстро Фаервол до настрою и все летать будет
                                    Все гениально и просто.

Комментарий

Уважаемый ITman!
                                      А в Ваших разделах
                                      Банковских софт АБС , ДБО Вы разместили инфу только о тех, кто деньги платит?
                                      Почему нет Диаса, Эр-Стайла, ЦФТ, CSBI, Кворума (в разделе АБС), РФК, Иниста (в разделе ДБО)?
                                      Может быть, остальное и хорошо, но ИТ-раздел у меня, например, кроме недоумения ничего не вызвал! Может быть, задумано и хорошо, но реализация ... странноватая...

Кстати, исправьте ошибочку: БанковскиЙ софт АБС , ДБО
                                      Да пребудет с Тобою Великая Сила! ©

Комментарий

К_Маркелов
                                        Человек другим способом деньги зарабатывает. Просто решил ПОДЕЛИТЬСЯ с сообществом накопленными знаниями.

Комментарий

Grandsire Просто решил ПОДЕЛИТЬСЯ с сообществом накопленными знаниями Тогда тем более непонятен принцип подборки информации...
                                          Да пребудет с Тобою Великая Сила! ©

Комментарий

Банковский софт некоммерческий проект!

P.S. Только не пойму почему IIS так плохо работает
                                            Все гениально и просто.

Комментарий

К_Маркелов
                                              А в Ваших разделах
                                              Банковских софт АБС , ДБО Вы разместили инфу только о тех, кто деньги платит?
                                              Почему нет Диаса, Эр-Стайла, ЦФТ, CSBI, Кворума (в разделе АБС), РФК, Иниста (в разделе ДБО)?
                                              Может быть, остальное и хорошо, но ИТ-раздел у меня, например, кроме недоумения ничего не вызвал! Может быть, задумано и хорошо, но реализация ... странноватая...

Теперь сам можешь добавить все, что ты считаешь подходит по тематическому напралению портала.
                                              Все гениально и просто.

Комментарий

ITman P.S. Только не пойму почему IIS так плохо работает
                                                Потому, что IIS. Штука большая, тяжёлая и без умелых настроек взлетает медленно, а под нагрузкой дохнет. Если лень заморачиваться с укрощением этого монстра - ставьте апач (можно даже на винду, но лучше на юних-подобное) и жизнь станет легче.

PS. Проверено личным опытом - сертифицированный инженер добил до работопригодности IIS за большее время, чем я поставил freebsd+apache+mod_perl и перенёс контент. Не говоря уж о требованиях к железу...

PPS. Правда, у Вас asp много. Но лучше маленьким убить, чем сам взрослым помрет...

PPPS. У меня уйма претензий к навигации. В частности:
                                                - непонятно, какая ссылка куда ведёт (внутри или наружу, что там будет - текст, файл, ссылки)
                                                - очень много украшений (это относится и к таблицам) - в частности, страничка "справочник МЦИ" занимает два слова, одну ссылку и 10 килобайт мусора. При том, что я до открытия этой самой страницы не понимал, куда ж я попаду (сие, правда, можно на тупость списать)...
                                                - ну и информации пока близко к 0. В частности, соседнее по конфе чуть ниже сообщение о SWIFT - там 3 ссылки на сервис-бюро... Плюс всё-таки некоторые нужные слова (PcConnect, Alliance Workstation, сервис-бюро).
                                                /kiv

Комментарий

Я пока только заполняю каталог, думаю его размер будет примерно 760 ссылок.
                                                  А вот насчет IIS я разобрался, оказалось проблема в файрволе после последненего обновления вылетает IIS и маршрутизация.
                                                  IIS-Windows
                                                  Апач - Unix
                                                  думаю проблем пока на горизонте нет!... надеюсь и не будет...
                                                  Все гениально и просто.

Комментарий

Ошибка при выполнении операции со страницей.
                                                    Во как... Хотел посмотреть.
                                                    Удача любит подготовленный разум...

Комментарий

Какая, может у тебя фарвол так настроен?
                                                      Все гениально и просто.

Комментарий

С тех пор, как появился это тред, так и не могу зайти по обсуждаемой ссылке
                                                        то одна ошибка, то другая. Очень рекомендую Apache/php/mysql на Unix или хотя бы на виндах если уж они так нравятся. Так ведь и похороните проект.....

Комментарий

Проверка орфографии есть?

Цитата: "Скачать новый справочник курсов и металов (Металов пока нет)"

Комментарий

То ITman
                                                            Да нет, мой фаервол тут точно не виноват. Ваш сервак выдаёт.
                                                            Удача любит подготовленный разум...

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                            X