Bankir.Ru
8 декабря, четверг 21:15

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Компания "Ресурс-Профит"

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Компания "Ресурс-Профит"

Уважаемые коллеги, пользовался ли кто-нибудь услугами данной фирмы, которая предлагает услуги по инжинирингу бизнес-процессов. Они, рекламируя свои услуги по организации банковских технологических процессов, ссылаются на успешное сотрудничество с АКБ "Русский Стандарт", "АКБ "ИБК", ОАО "Башпромбанк", турфирмами "Мир Аэрофлота" и "Инна Тур". Кто что может сказать про качество и полезность для банка их услуг?

у ИБК хорошо бы спросить про них, думаю теперь они будут объективны

Комментарий

Aspen пользовался ли кто-нибудь услугами данной фирмы, которая предлагает услуги по инжинирингу бизнес-процессов. Такая фирма есть, мы про неё слышали. В части подобных работ, они, видимо, НАШИ конкуренты...
      Если говорить о "РусСтандарте", то там было три "эпохи": "До-А.А.Козлова", "При-А.А.Козлове", "После-А.А.Козлова". В какую из них были сделаны работы? В какое время - даты???
      Да пребудет с Тобою Великая Сила! ©

Комментарий

Работали они там при А.А. Козлове.

Комментарий

Aspen Работали они там при А.А. Козлове. Тогда я знаю оценку их работы Андреем Андреевичем. Эта оценка - высокая!!!
          Эх-х-х... Конкурентам рекламу делаю... Что ж, бывает... Честность, однако...
          Да пребудет с Тобою Великая Сила! ©

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
          X