Bankir.Ru
4 декабря, воскресенье 13:20

Объявление

Свернуть

Третья ежегодная конференция-консилиум «ИТ-бюджет банка - 2017»

Показать больше
Показать меньше

Требуется автоматизация небольшого оффшорного банка (Internet-BANKING).

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Требуется автоматизация небольшого оффшорного банка (Internet-BANKING).

Уважаемые господа,

подскажите у кого можно приобрести программное обеспечение автоматизации небольшого оффшорного банка (Internet-BANKING).

С Уважением,
    Владимир

iBank - BIFIT
    http://www.bifit.com/s-download.html
    Чтобы заработать на жизнь, надо работать. Но чтобы разбогатеть, надо придумать что-то другое.

Комментарий

2Finansist
      Согласен со Slon,... как один из возможных вариантов. Но если Вам нужна автоматизация СОБСТВЕННО банка, тогда нужно специальная "офф-шорная АБС". Если для Вас дорогА адаптация стандартных продуктов (Диас, РС, ...), можно использовать "офф-шорную АБС" от Канопуса, например... www.canopus.ru , если не ошибаюсь
      Да пребудет с Тобою Великая Сила! ©

Комментарий

2Finansist
        Да уж, задачу надо более четко формулировать. Что конкретно надо автоматизировать в банке ? А то ведь и аппарат по розливу пива можно поставить - тоже автоматизация в своём роде

Комментарий

Всем спасибо за ответы. Про "офф-шорную АБС" от Канопус я знаю а есть ли альтернативные готовые решения подобные разработки Канопуса для оффшорных банков. И возможно ли приобритение подобной системы в лизинг в том числе и от Канопус.

Комментарий

2Finansist возможно ли приобритение подобной системы в лизинг в том числе и от Канопус. Они же совсем недорогие должны быть...
            Вопрос, вообще-то говоря, к Канопусу...
            Про "офф-шорную АБС" от Канопус я знаю А чего же сразу не сказали???

Комментарий

To 2Finansist
              Доброе утро!
              А как Вы собираетесь организовывать защиту от НСД через Internet?

Комментарий

К_Маркелов специальная "офф-шорная АБС".
                А что это такое и чем оно (она) отличается от обычной ? Мне кажется, только меньшим количеством всяких отчетов. Или нет ?

Комментарий

Например в Канопусовском "MacroBank" -- план счетов (по умолчанию) забугорный.

Отчеты, те что нужны западным аудиторам и понятно учредителям.
                  --
                  WBR Sergey

Комментарий

Это вещи не принципиальные. План счетов можно настучать любой (по крайней мере в RS-Bank'e). А насчет отчетов - сколько учредителей, столько может быть и пожеланий. В том же RS можно всё написАть...
                    Или всё-таки есть некие стандарты, реализованные только в MacroBank'e и больше нигде ?

Комментарий

Наверно нет. Спросить лучше у Канопуса. У них большой опыт работы с подобными банками.
                      Кроме того насколько я понял, идя навстречу оффшорным трудящимся они и сервера под АБС представляют, расположенные вне юрисдикции и с интернет-банком у них ОК.
                      От клиента только канал связи и желание :-)
                      --
                      WBR Sergey

Комментарий

dd К ответам уважаемого orbit мне "по существу темы" добавить нечего

Комментарий

Уважаемый Владимир, я внимательно следил пару дней за перепиской в конференции и решил "вклиниться". Я думаю, все детали и ньюансы (в том числе, по-поводу лизинга и пр.) лучше обсудить непосредственно с нами по телефону или по e-mail.

С удовольствием отвечу на все ваши вопросы

Директор CANOPUS S.L.

Максим Иванченко

755-9991
                          755-9992
                          755-9993

e-mail: max@canopus.ru

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                          X