Bankir.Ru
9 декабря, пятница 14:45

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Телекоммуникационные услуги для банков

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Телекоммуникационные услуги для банков

Коллеги!
    Открывается компания по оказанию телекоммуникационных услуг (продажа оборудования, разработка и поддержка технических решений, аутсорсинг, консультации и обучение специалистов) для банков и финансовых учреждений (в том числе). Головной офис - в Санкт-Петербурге.
    Интересует Ваше мнение насколько в подобного рода услугах внешней компании могут быть заинтересованы банки и какие услуги могут быть наиболее интересны.
    Буду рад обсудить эту тему.
    С Уважением,

не в обиду будет сказано ITel

вспоминаю хороший анекдот:

Звонит телефон. Мужик снимает трубку и слышит:
    - Здравствуйте, я из Санкт-Петербурга.
    - Ну зачем пугать-то сразу?!

а по существу... в Москве, например, банковскими телекоммуникациями занимается InComA. держит кажется весь рынок коннекта с Reuters ну и еще по мелочевке. в Питере видимо ситуация аналогичная. а что касается Вас, то кому нужны продажа оборудования, разработка и поддержка технических решений, аутсорсинг, консультации и обучение специалистов по телекоммуникациям без самого коннекта, особенно с упором на банки? это из серии если я захочу организовать свои курсы по SWIFT минуя РосСВИФТ. да, они будут дешевле, но кто на них пойдет? хотя, может быть, я Вас не так понял.

Комментарий

InComA продают клиентам оборудование Memotec (Канада). Однако, есть альтернативные (и на мой взгляд более интересные) решения, базирующиеся на оборудовании Cisco. Кроме этого, у банков (кстати, я не говорил, что упор делается на банки – это одно из направлений) периодически появляются проекты, связанные с поставкой оборудования, которые не вписываются в стандартные решения поставщиков, и есть повод предложить свои услуги в этом.
      С Уважением

Комментарий

ITel

так у InComA самое главное каналы, а не оборудование. или я не прав?

Комментарий

Я не знаю их приоритетов. Но занимаются они тем и тем.
          Выступают в качестве системного интегратора, провайдера сетевых услуг, центра технической поддержки. Оборудование NORTEL, MEMOTEC, PREMISYS предлагают.
          Думаю, что сети их приоритет (исторически сложилось).

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
          X