Bankir.Ru
10 декабря, суббота 21:37

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Hp Lj

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Hp Lj

Подскажите, где можно найти ESC последовательности для НР LJ 4050.
    Руководство к принтеру утеряно.

Домашняя страница, наверьняка есть.

ЗЫЖ Еще я знаю Домашние странички фирм "Compaq", "Intel", "Microsoft"... Могу поделиться
    Подавая сигналы в рог будь всегда справедлив, но строг. ©

Комментарий

Возьми документацию от любого другого HP LJ. Все управляющие команды у них одинаковые. Или еще посмотрти на компашке, которая к принтеру шла - там должна быть дока в PDF-формате.

Комментарий

Blond

реальный FAQ можно найти вот тут: http://knot.pu.ru/faq/hprus/bpl.html ...
        Если не откроется - гм Могу выслать по факсу

Приятнейшего опосля.
        Семь раз отпей - один отъешь.

Комментарий

Шамай - а вот не надо насчет того что эскапы у всех одинаковые ... я с LJ 2 начинал ... и эскапы у всех юзал ... отличаются ...

Комментарий

Drums
            Не надо придираться, конечно в разных версиях PCL есть отличия. Но базовый набор команд одинаковый. И документ отформатировать можно одними командами для всех HP LJ. Честно скажу, LJ II я только видел, а вот начиная с LJ III+ и все сейчас выпускаемые будут одинаково правильно печатать. Конечно, на принтере формата A4 нельзя выбрать бумагу формата А3, так это всем и без документации понятно.
            Кстати, задавший вопрос Blond, наверное уже давно эту проблему для себя решил и поэтому молчит.

Комментарий

Вот это добро я выкачал когда-то из откуда-то. Это описание команд PCL. Реально именно этот мануал я не использовал, нашел что-то покороче, но к сожалению укороченый вариант сейчас недоступен.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
              X