Bankir.Ru
5 декабря, понедельник 17:44

Объявление

Свернуть

Третья ежегодная конференция-консилиум «ИТ-бюджет банка - 2017»

Показать больше
Показать меньше

Новые АБС

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Новые АБС

Коллеги. Кто-нибудь слышал, есть такая система - Signum 2000. Если кто знает, обрисуйте преимущества. Я слышал, что она сделана под MS SQL с Виндовым интерфейсом. Разработчики сидят в Питере.

Есть, есть такие! И правда в Питере, даже не какие-то из наших форумов приезжали. То, что Вы слышали - полная правда. Интересно, а Вы хотите эту АБС купить или фирму - всю сразу??? Или - просто в Питере живете??? Или без MS SQL с Виндовым интерфейсом свою жизнь не видите??? В любом из этих случаев есть реальная альтернатива. Но если - полное совпадение всех причин, тогда ... отрицательных отзывов об этой системе до нас не доходило. До Вас - тоже, т.к. пока есть только мой ответ. Положительных, впрочем тоже.
    Да пребудет с Тобою Великая Сила! ©

Комментарий

Спасибо за ответ. А Вы можете рассказать о системе более подробно: функционал, архитектуру, где стоит и т.д.
      Я сейчас выбираю систему и было бы интересно ознакомиться с как можно большим кол-вом систем. Меня интересуют прежде всего питерские разработчики, т.к. существуют некие особенности питерского РКЦ. Да и вообще удобно, когда разработчики под боком и можно проследить судьбу фирмы

Комментарий

BankHolder
        Поскольку никто, кроме меня, Вашу тему не поддержал, я предложил бы Вам "уйти в приват". Поскольку Вы не зарегистрировали свой мэйл на Форуме ,то можете написать мне по адресу const@splan.ru
        Да пребудет с Тобою Великая Сила! ©

Комментарий

BankHolder
          Если есть желание посмотреть , у меня есть полнофункциональная система
          правда не очень свежая .
          Могу показать пиши alex@rccb.ru
          С уважением,
          Александр

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
          X