Bankir.Ru
11 декабря, воскресенье 11:06

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Положение о порядке заверения подписей в КОП сотрудником банка

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Положение о порядке заверения подписей в КОП сотрудником банка

    Не богат ли кто положением о заверении сотрудником банка подписей в КОП (в свете Указаний 1297-У).Буду очень благодарен и поделюсь своими наработками!

  • #2
    Petya7771 Мы оформили приказом. Зачем тебе Положение?

    Комментарий


    • #3
      Kurs Мы оформили приказом аналогично.

      Petya7771 что там расписывать-то?

      Комментарий


      • #4
        удалено модератором
        Последний раз редактировалось solus rex; 29.09.2003, 15:43.

        Комментарий


        • #5
          agn
          Вы дважды нарушили п.8 Правил форума.
          http://dom.bankir.ru/showthread.php?...400#post755400
          http://dom.bankir.ru/showthread.php?...273#post755273

          Запрещена публикация коммерческих объявлений (PR-сообщения), ссылок на сайты с предложением работ, услуг, товаров, пресс-релизами и т.п. Модератор вправе удалять такие ссылки из постингов участников.
          Следующее нарушение правил обернется для ваc получением плюса либо бана.

          Комментарий

          Пользователи, просматривающие эту тему

          Свернуть

          Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

          Обработка...
          X