Bankir.Ru
10 декабря, суббота 06:05

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Формы договоров о расчетах с использованием банковских карт

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Формы договоров о расчетах с использованием банковских карт

Пожалста, помогите! Нужен договор по пластиковым картам с физиками. barbie777@mail/ru или secret@vvnb.ru

Помогите и мне пожалуйсто. Мне тоже очень нужен этот договор. Плиз-плиз!
    Тина

Комментарий

И мне, пожалуйста!

plumeria77@mail.ru

Комментарий

У меня сейчас нет с собой, но я знаю, что такие договорчики часто размещаются на сайтах банков, которые карточки эмитируют. Там можно посмотреть... в разделах "для частных лиц"..
        Учение - изучение правил,
        Опыт - изучение исключений.
        :cool:

Комментарий

До настоящего момента предлагали держателям карт Visa Gold карту IAPA - бесплатно как составную часть пакета.
          Теперь решили предоставлять карту IAPA как альтернативный продукт для держателей карт за дополнительную плату.
          Столкнулись с проблемой: бесплатно данную карту можно было предоставлять, однако если предоставлять за ее плату (услуги по предоставлению членства в IAPA) клиентам банка, то сей факт уже будет противоречить ФЗ "О банках и банковской деятельности", т.е. нет такого в перечне предоставляемых банком услуг.
          Далее: читаем размышления на тему в журнале "Деньги и Кредит" (12/2002, стр. 60, п.2), из чего следует, что согласно ст. 851 ГК РФ банк может предоставлять страховые полисы, распространять коммуникационные карты и т.п., если оговорит такие случаи в договоре с клиентом.
          Кто-нибудь сталкивался с подобными случаями. Есть варианты выхода?
          Или хотя бы примерный текст вышеупомянутого договорного условия?
          С уважением...

Комментарий

Коллеги, если у кого есть, вышлите договор кредитования через кредитные карточки.
            Заранее благодарю.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
            X