Bankir.Ru
4 декабря, воскресенье 04:52

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мировое соглашение

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Мировое соглашение

Дамы и господа, добрый день.
    Выручайте, ситуация:
    - есть просроченная задолженность по кредитному договору, обеспеченному залогом;
    - есть исковое заявление в Арбитражный суд г.Москвы о взыскании задолженности по кредиту путем обращения взыскания на предмет залога;
    - есть определение о назначении предварительного заседания;
    - есть Заемщик (юрик), который "не хочет доводить дело до суда" и готов начать гасить задолженность по кредитному договору.

В связи с этим просьба:
    есть ли у кого нибудь образец мирового соглашения на данную тему, уже прошедшее утверждение абитражным судом?

Если есть, можно на мыло, плз.
    Liandr8@rambler.ru

Заранее благодарю.

Liandr
    Послушайте, я такое мировое соглашение писала на коленке от руки в коридоре перед кабинетом судьи Чедановой. Обычное соглашение: стороны....... договорились о погашении задолженности Заемщика........перед...........в срок.......
    подписи........Кстати, выгодная вещь, нет сроков исполнения, вступает в силу сразу.
    Меня здесь нет, но я с теми, кто во мне нуждается.Только Е-mail!

Комментарий

Наджа

Спасибо, конечно, но все-таки, то самое, написанное на коленке, можете прислать?
      У нас предварительное слушание послезавтра, а Заемщик утверждает, что завтра вечером пришлет график платежей в погашение, а учитывая малый лимит времени, не хотелось бы что-нибудь упустить. Не сочтите лентяем, просто у нас такой случай в первый раз.

Комментарий

Liandr
        А как я его пришлю, если оно в рукописном виде в арбитражном деле хранится? Я посмотрю типовое, если найду вышлю.А вот этот график как раз и приложите.
        Меня здесь нет, но я с теми, кто во мне нуждается.Только Е-mail!

Комментарий

По просьбе NNSEREGA
          статьи и заметки о мировом соглашении

Комментарий

По просьбе NNSEREGA
            статьи и заметки о мировом соглашении

Комментарий

Господа, по ранее действовавшему ГПК РСФСР мировое соглашение приравнивалось к исполнительному документу.
              В новом ГПК РФ такой нормы найти не могу. Как быть, если мировое не исполняется (по возможностью со ссылкой на нормы закона)?
              Спасибо.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
              X