Bankir.Ru
9 декабря, пятница 09:12

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Попробуем?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Попробуем?

Коршун сказал, что "надо бы уже дать работу нашим юристам"...
    Я ему - "давай попробуем, посмотрим что из этого выйдет."

Возможно, действительно, это начинание выльется во что-то более коммерциализированное, приносящее реальную денежную и проффесиональную пользу, как всем участникам форума, так и самому Банкир.Ру. Например, сделаем более гибкий софт, на основе которого, уже каждый участник форума, имеющий определенный рейтинг смог бы показывать платные консультации.

Коршун чуть ниже пояснит более подробно назначение это форума. Однако сразу скажу, что темы этого форума не должны пересекаться с рекламными услугами Банкир.Ру.

Угу..
    итак.
    Ранее, здесь уже высказывались мысли относительно того, что надо идти дальше, чем просто юр. консултация на форуме.
    Основная идея подфорума:
    1. Каждый, кому недостаточно простой консультации на основном форуме, или кому срочно необходим юрист для РЕАЛЬНОГО ПРАКТИЧЕСКОГО дела, может разместить тут своё объявление, в котором обязательно должно содерджаться следующее:
    - суть проблемы
    - до какого числа принимаются заявки.
    2. Это не рекламный раздел....
    поэтому любые рекламные постинги будут нещадно убиваться, а авторы плюсоваться.
    3. Это не раздел для обсуждений!
    т.е. этот подфорум - исключительно должен играть роль - своеобразной доски объявлений.
    Например:
    А: нужен юрист для............. заседание послезавтра...
    Б: согласен, Ваши условия? можно здесь или по мылу.

Один отклик на предложение не означает, что тема исчерпана. Заказчик должен иметь выбор. После того, как выбор сделан - он либо сам закрывает свою тему, либо пишеьт мне и я закрываю темы - тошлько с этого момента будем считать, что тема себя исчерпала.
    Так что давайте и правда попробуем.
    По формату подфорума, как это должно быть, помимо вышеперечисленного, давайте также обсудим..тут.

Комментарий

Согласен может быть это и поднимет наш и Ваш финансовый уровень на более высокий уровень, но столь жесткая коммерциализация в общем, по моему мнению пойдет во вред как юридическому форуму, так и Банкиру.ру в частности. И почему бы тогда не сделать все более концептуально и по всем форумам. Наверно потому, что кажется "юрист универсален и все может, но ..."
      Большинство из присутствующих на форуме РАБОТАЮТ, причем большинство в Банках. Вот удивится чей-нибудь предправ узная, что его юристы "подрабатывают", тогда они (юристы) будут свободны и искать работу(возможно при помощи Вашего сервера).
      P.S. Адекватность Вашего предложения можно оценить даже тем, что за два дня с момента воззвания откликнулся я один.
      P.P.S. Все продается и покупается наверно только в Москве.
      С Уважением !!!
      P.S. не надо ездить быстрее, чем летает Ваш ангел. :)

Комментарий

Попробовать можно.
        Вопросы:
        Как будет соотносится Банкир.ру и это : "что-то более коммерциализированное, приносящее реальную денежную и проффесиональную пользу, как всем участникам форума, так и самому Банкир.Ру."
        Как будет зарабатывать форум, кто с кем и как будет делиться (если будет чем)?
        Что такое "участник форума, имеющий определенный рейтинг"?
        Соображения:
        Если появятся предложения, наверняка появятся люди, регистрирующиеся специально для того, чтобы себя прорекламировать.
        Если определять рейтинг по активности, то можно и три сотни сообщений накропать за месяц.
        Конкуренция - демпинг против рейтинга - конфликт.
        Видимо, Банкир.ру должен стать "крышей", устанавливающей не только правила, но и тарифы. Иначе он рано или поздно будет выключен из процесса. Может быть, Банкир.ру должен стать работодателем для всех желающих заработать, которые объединяются в один трудовой коллектив (большой частью виртуальный).
        бергование бергом

Комментарий

GHza6aeM, предлагаю вопросы по дальнейшему развитию консультаций обсудить здесь - http://dom.bankir.ru/showthread.php?s=&threadid=11957

Комментарий

Вообще предложение интересное, можно тему развить.

P.S. А что касается Питера, так уж Angel бы помалкивал насчет продажности юристов! За нас, Московских юристов обидно. У меня, например, телефон обрывается от бесплатных консультаций.

Комментарий

Nada а что в Питере??? и почему я должен помалкивать...
              Мадам мне кажется, что с незнакомым человеком так не разговаривают
              С Уважением !!!

Комментарий

" А все продается и покупается наверное только в Москве"- это как понимать, уважаемый? Не по себе ли (также в обобщенном смысле) судите ? Каков вопрос-таков ответ.

Комментарий

Честно говоря, я плохо представляю , что же будет в реальности. Последний месяц у меня нет даже времени полноценно общаться на форуме. И думаю, что эта тенденция (увеличение нагрузки на работе со всеми вытекающими ) будет только развиваться. Соответственно времени на доп. работу нет уже сейчас, не говоря уже о будущем.
                  Возможно, "свободные художники" позволить себе это смогут.
                  Разложим наше горе по пунктам !

Комментарий

Мысль здравая. Банкам переодически приходится решать
                    разнообразные задачки в рамках уставной деятельности,
                    часто юрист банка не владеет либо вопросом либо необходимыми
                    контактами позоляющими достигать цели.
                    В тоже время в другой кредитной организации есть и то и другое
                    ,грех не помочь.

Комментарий

ANGEL_Serg fау

Комментарий

Kerigan А что такое fay.
                        С Уважением !!!

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                        X