Bankir.Ru
11 декабря, воскресенье 07:15

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Куплю банк

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Куплю банк

Уважаемые господа, есть желание (и возможность, разумеется ) приобрести банк. Прошу вас посоветовать, где лучше на форуме разместить соответствующее объявление и вообще, реально ли это. Раздел "Вакансии" как-то не особо подходит. Не хочу спамить во всех темах, а подходящего топика не нашел. Буду так же признателен, если посоветуете какой-либо иной способ поиска банка на продажу. Нужен небольшой банчок, но с историей и достаточно "чистый". Можно даже без помещения, на первых порах просто документов хватит.
    Заранее благодарен, отдельная просьба к модератору: не удаляйте, пожалуйста, эту тему сходу, мне действительно это важно.

точно есть такая тема, воспользуйтесь поиском!

Комментарий

Kormik
      Ваше сообщение является по сути коммерческим, что запрещено правилами.
      Вам необходимо обратиться к администрации сайта по адресу- bankir@bankir.ru (Лапушинский Михаил) и договориться об условиях размещения такой информации.
      Тему пока не удаляю. Жду Ваших пояснений.
      В Солнечной системе не искоренить теневые явления!

Комментарий

plan
        Уже отправил соответствующее письмо по указанному Вами адресу по совету модератора другого раздела. Жду ответа. По поводу коммерческости (слово-то какое...) моего сообщения - я ни слова не сказал о ценах и т.п., не указал в теле сообщения своих координат для связи. По сути это вопрос о том, где разместить действительно коммерческое сообщение.

Кроме того, уверен, что подобная проблема возникает на форуме не первый и не последний раз - быть может, стоит дождаться решения вопроса о размещении подобных объявлений, сохранить эту тему и ответ на заданный вопрос, дабы избежать повторения оффтопиков в будущем?

Комментарий

Kormik
          По поводу коммерческости
          Отправить Вам емейл или бимейл проще простого.
          Подобные объявления удалялись и будут удаляться.
          По сути это вопрос о том, где разместить действительно коммерческое сообщение.
          Подобные вопросы не имеют отношения к рассматриваемым на юридическом форуме.
          Для них существует Административный отдел http://dom.bankir.ru/forumdisplay.php?s=&forumid=6
          Уже отправил соответствующее письмо по указанному Вами адресу по совету модератора другого раздела.
          Тогда что Вы ожидаете здесь, если другой модератор Вам уже ответил? Правила едины на всех проффорумах Банкир.ру.
          Кроме того, уверен, что подобная проблема возникает на форуме не первый и не последний раз - быть может, стоит дождаться решения вопроса о размещении подобных объявлений, сохранить эту тему и ответ на заданный вопрос, дабы избежать повторения оффтопиков в будущем?
          На форуме возникает и много других вопросов, неотносящихся к тематике данного раздела, и если мы будем обсуждать их тут, то места для обсуждения проф.вопросов не останется.
          В Солнечной системе не искоренить теневые явления!

Комментарий

plan
            Тогда что Вы ожидаете здесь, если другой модератор Вам уже ответил? Правила едины на всех проффорумах Банкир.ру.
            Сначала я создал тему, а потом уже мне ответил другой модератор и посоветовал обратиться по bankir@bankir.ru
            Подобные объявления удалялись и будут удаляться...
            На форуме возникает и много других вопросов, неотносящихся к тематике данного раздела, и если мы будем обсуждать их тут, то места для обсуждения проф.вопросов не останется.

Если мешает - удаляйте, я не спорю, ответа я все равно так и не получил....

Комментарий

хм.. вот если нужно купить банк, то где его искать?
              сколько занимает переоформление?

Комментарий

тогла спрошу так - сколько времени занимает переоформление сделки купли продажи банка?

Комментарий

Net_Master
                  хм.. вот если нужно купить банк, то где его искать?
                  Вот именно этой проблемой я и мучаюсь!

Комментарий

конкурент

Комментарий

Господа банкиры !
                      Есть насущная потребность в покупке банка. Чистого, желательно с валютной лицензией. Подробности шлите письмом. Заранее спасибо !

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                      X