Bankir.Ru
3 декабря, суббота 07:33

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Стенд

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Стенд

    Есть ли какие нибудь требования к оформлению стенда банка? ( не путать со стендом в Обменном пункте)

    Например- нужно ли обязательно вывешивать баланс? Если да, то каким законом это регулируется?

  • #2
    senegalka
    В части обслуживания физ. лиц посмотрите 192-у (п. 6).
    С уважением.

    Комментарий


    • #3
      K&S спасибо, с физ. лицами понятно. Но у нас нет лицензии на вклады физ.лиц.

      Значит ли это, что нам можно ограничиться только публикацией балансов в печати?

      Комментарий


      • #4
        senegalka
        Тогда ст. 8 ФЗ "О банках и банковской деятельности"- публикация + представление копий по требованию.
        С уважением.

        Комментарий

        Пользователи, просматривающие эту тему

        Свернуть

        Присутствует 0. Участников: 0, гостей: 0.

        Обработка...
        X