Bankir.Ru
11 декабря, воскресенье 01:29

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Подпись Касьянова

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Подпись Касьянова

Уважаемые коллеги!
    Вот такой вопрос ( на злобу дня):
    Регламентирован ли где-то порядок подписания Председателем Правительства т.н. коммерческих договоров? Требуется ли экспертиза или принятие иных шагов, предшествующих подписанию документов?

Заранее спасибо

такой порядок мне не известен
    но думаю, что сам Касьянов коммерческие договоры не подписывает - этим занимаются непосредственные его подчиненные - министры и т.д.
    Касьянов наверное только дает отдельные поручения
    такие договоры проходят "всестороннюю" проверку в соответствующих подразделениях министерств
    Дедка за репку, бабка за дедку, внучка за бабку, жучка за внучку, кошка за жучку ..... так мстит русская мафия

Комментарий

Annetta простите а вы юрист Председателя Правительства
      В любом случае у них точно есть порядок подписания договоров да ещё у него куча вице премьеров которые могут тоже подписывать договора и прочие док-ты. А что же за коммерческий договор а??? Уж не о продаже курил
      С Уважением !!!
      P.S. не надо ездить быстрее, чем летает Ваш ангел. :)

Комментарий

Уважаемый Серж!

К счастью такого непосредственного отношения к Правительству я не имею)
        Мне хотелось бы понять, на какой стадии такие договоры расписываются различным министерствам на согласование и какие именно министерства будут рассматривать мой договор.?)

Комментарий

Annetta

Я думаю, что самое сложное - чтобы Ваш договор вообще в принципе чиновники посчитали нужным рассмотреть.

Думаю, что без "откатов" здесь не обойдется
          С Уважением,
          Женя

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
          X