Bankir.Ru
4 декабря, воскресенье 21:31

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

С Рождеством, Новым Годом и Рождеством!!!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• С Рождеством, Новым Годом и Рождеством!!!

В этом году я для себя открыл Банкир.Ру и весьма этому рад, спасибо Коршуну и всем кто создавал форум, Вы делаете большое и очень нужное ДЕЛО!
    Спасибо всем Банкирам, ребята я всем Вам желаю счастья и успехов в новом году!

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ БАНКИРОВ С НОВЫМ ГОДОМ !

Ш.Ш.Ш.Ш,Ш.
    Это шипит моё шампанское
    УРА,УРА

(Извините что нет стихов)
    Марк2

С Новым Годом поздравляю,
    Желаю Вам под Новый Год,
    Веселья звонкого, как лед,
    Улыбок светлых, как янтарь,
    Здоровья, как мороз в январь.
    Пусть этот год звездой счастливой
    Войдет в семейный Ваш уют,
    Со старым годом торопливо
    Пускай невзгоды все уйдут

С наилучшими пожеланиями,
    Марина

Комментарий

Согласен, присоединяюсь, Банкир иногда здорово выручает, за что спасибо создателям. Всех с наступающим.

Комментарий

Всех с наступающим!!!
        Спасибо всем за оказываемую профессиональную помощь. С вами приятно иметь дело
        Помимо здоровья хочется всем пожелать, чтобы гармония вашего душевного состояния переливалась через высокий край вашего материального благополучия!
        Удачи
        Konsmet

Комментарий

юристы как всегда точны в формулировках!
          Присоединяюсь ко всем высказываниям!

Удачи, коллеги!!!
          +

Комментарий

Я хочу также присоединиться к поздравлениям Mark2. К каждому его слову.
            Банкир.ру - это СУПЕРФОРУМ!

Все сказано правильно. С Новым годом!

Стихов тоже не знаю.

Комментарий

я также присоединяюсь ко всему вышеизложенному. Также благодарен Банкиру.ру за то что он есть.
              Желаю всем заМЕЧТАтельного 2002 года.

Комментарий

Уважаемые коллеги - юристы-форумяне!
                Примите и мои поздравления с наступающим Новым годом!
                Стабильности - Вашему банку, а Вам - профессиональных успехов,
                карьерного роста, понимания руководством Вашей позиции!
                И еще - побольше радости и личного счастья в жизни!
                Спасибо Вам за профессиональную поддержку, за альтернативные мнения в спорных вопросах, за новости в нашем деле, которые не всегда вовремя отслеживаешь, за то, что есть этот форум!

Комментарий

Искренне благодарю участников форума за общение. Ощущаю солидарность банкиров, что чертовски приятно.
                  С Новым годом!!! Всех благ и здоровья.

Комментарий

Коллеги! Друзья!
                    От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом, который обозначен символом благородного животного - Лошади! Сама я тоже Лошадь, поэтому точно знаю, что это такое Вот вам мой вариант астрологического прогноза на будущий год: работать придется много, по большей части рутинно и напряженно. Одно радует - за это Лошадь обычно любят, благодарят, кормят и иногда даже жалеют и наряжают красивыми побрякушками, как то: сбруей, попоной и т.п. заморочками. Так что лошадиный труд не так уж и плох. Можно смело надеяться на повышение зарплаты и карьерный рост Всем счастья, здоровья и удачи! Спасибо всем за помощь. Особенно создателям этого форума.

Комментарий

Уважаемые юристы. Примите и мои поздравления. Очень вы мне помогаете, спасибо.

Комментарий

Все участники юридического форума
                        С Новым Годом
                        СЧАСТЬЯ ВАМ!!!
                        В Солнечной системе не искоренить теневые явления!

Комментарий

Всех с Новым годом!
                          исполнения всех желаний, проф. успехов, самое главное счастья и здоровья!

Комментарий

Всех! всех! Всех! Уважаемых мною участников форума (и в частности участников форума "Юридичсеские вопросы" с наступающим Новым 2002 годом.. До свидания! Увидимся в следующем году.. Уходящий год подарил мне банкир.Ру. Отдельное спасибо двум Михаилам.. Лапушинскому и .... Коршуну...
                            Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог! ©

Комментарий

СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ !!!!!! (полезно, поучительно и просто здорово)

Удачи, здоровья, личного счастья всем Вам и долгой жизни этому форуму!

Комментарий

Всем - счастливо однохнуть!
                                Всем - материального и профессионального роста в Новом году!
                                Всем - держать хвост пистолетом!

Банкир.ру - это здорово! Спасибо всем за помощь, оказанную мне в уходящем году.

"Пока мы едины, мы - непобедимы!".

Комментарий

Да, да, да!!!
                                  Всех поздравляю с наступающим!!! Все будет хорошо!!!
                                  Новый год - новые успехи, новые заслуги, новые положительные эмоции!

Комментарий

Старому году оставьте печали,
                                    Забудьте тревоги, обиды, беду.
                                    Только здоровья, успехов и счастья
                                    Всем нам желаю в Новом году!

С уважением к форумянам.
                                    VP.

Комментарий

С Новым годом поздравляю
                                      И всего, всего желаю!!!!!!!

Дорогие коллеги! Присоединяюсь к общим поздравлениям и, кроме того, желаю побольше сплоченности, а не разобщенности. Нас, банковских юристов, не так уж много, тем более в Москве, так что сплотим же свои усилия в деле правового обеспечения деятельности наших банков, ведь от их работы в большой степени зависит состояние экономики нашей Родины. Год Лошади - это про нас: трудолюбие плюс стремительность плюс исполнительность...

А женщинам-коллегам, я хочу сказать вот что: милые женщины, давайте будем вначале женщинами, а потом юристами, ведь рано или поздно каждую из нас посетит ЭТО на букву "Л"...., которое, "по секрету всему свету" посетило вашу покорную слугу как раз сейчас, когда совсем не ждала...

Mari
                                      тебя особенно, жду в гости.

mandarin
                                      Юр, персонально по отечески в щечку. Всем там привет!

WE
                                      ты была права, угадай кто, только не вслух...

Ural Urist, Баск
                                      Вы оба- просто класс, все равняемся на вас!

С уважением,
                                      Просто Надежда

Комментарий

УРАААА!!!

С НОВЫМ ГОДОМ!

Побольше успехов, выигранных исков, граммотных консультаций, продвижений по службе и баксов, баксов, баксов (можно в рублях по курсу ЦБ) )

Всегда Ваш,

Комментарий

С новым годом Вас юристы.
                                          Иногда с Вами приятно работать
                                          Желаю Вам всего хорошего в новом году!!!
                                          СЧАСТЬЯ!
                                          С НОВЫМ ГОДОМ!
                                          С уважением,

Комментарий

С Новым Годом поздравляю, счастья, радости желаю!
                                            И стихи вам принесла Лада - Дедушка (пока)

Пусть с Вами в будущем году
                                            Произойдет такое чудо,
                                            Что и рассказывать не буду,
                                            Чтоб не испытывать судьбу!

Коллеги-Юристы! Как здорово, что вы есть!
                                            С наилучшими, Лада.

Комментарий

Чтобы на ёлке Вашей вместо ёлочных шаров
                                              Красовалось 2 десятка поллитровых пузырьков,
                                              Чтобы Дед Мороз в улыбке, полупьяный щуря глаз
                                              Самым вкусным, самым сладким
                                              Угощал шампанским Вас!
                                              Сильно Вы не напивайтесь
                                              И под ёлкой не валяйтесь,
                                              Чтобы новый Дед Мороз
                                              В вытрезвитель не унёс.
                                              На работу сообщат и зарплаты вдруг лишат...

Комментарий

С Новым Годом, юридические дамы и господа!

Искренне Ваш.

Киберснегуратор.

Комментарий

Любимые мои ЮРИСТЫ! :-))))))
                                                  Очень, очень охотно присоединяюсь ко всем вышепроизнесенным поздравлениям!!!
                                                  А от себя лично желаю вам всем в Новом году, кроме материального благополучия (обязательно!) - здоровья, счастья и ЛЮБВИ!!!

Ваша Тату.

Комментарий

Всем привет и поздравляю с Новым Годом! С этим замечательным веселым светлым белоснежным праздником! Пусть придут ко всем Вам Удача и Успех, пусть год наступающий будет радостным для всех.
                                                    Желаю всем стабильности и процветания, достатка и благополучия, счастья в личной жизни и успехов на профессиональном пути, и поддержки во всех делах и начинаниях!
                                                    Пусть наступающий год будет на просто Новым, а Счастливым Новым годом!
                                                    Дмитрий.

p.s. Присоединяюсь ко всем пожеланиям коллег и спасибо Вам за поздравления.

Комментарий

Всех с Новым годом!

Главное чтобы приятно интересно работалось!

Комментарий

Самым большим достижением и радостью этого года стало для меня приобщение к Банкир.ру.
                                                        Спасибо, что вы есть. Спасибо, что вы всегда готовы придти на помощь и поддержать коллег своими мыслями, опытом, советом и бескорыстным участием.
                                                        Не может один человек (даже самый талантливый и упорный специалист) знать всего и с лихостью в одиночку решать любые проблемы.
                                                        Но мы не одиноки ! У нас есть форум !
                                                        Среди всех отзывчивых , есть самый отзывчивый !

Предлагаю учредить и присвоить почетное звание Главного Специалиста Скорой Бескорыстной Юридической Помощи Банкир.ру нашему (незаслуженно официально неодоцененному) Андрею Solus rex !

Всех поздравляю с Новым годом ! На правах Лошади (ну, лошадь я по году !) высекаю копытом искры желаний, которые обязательно сбудутся !

С праздником !!!
                                                        Разложим наше горе по пунктам !

Комментарий

Ребят, черт возьми, приятно, что мы есть, и все такие отзывчивае, внимательные, толковые.............

Solus rex - просто умница! Молодец! Такие люди нам нужны. Лично ему пожелаю, не забывать про себя!

Nada Очень рада за Вас! Так держать! Но все же не забывайте и про форум.

Коллеги и все банкиры, заглядывающие к нам, поздравляю Вас Всех.

Нового в Новом Году!!!!

До встречи в НГ, с новым силами и надеждами!

Обнимаю!!!!!

Комментарий

(забыла улыбнуться)

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                            X