Bankir.Ru
10 декабря, суббота 02:17

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ситуация в Альфастраховании

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Ситуация в Альфастраховании

Дамы и господа!
    Требуется компетентное мнение о текущей ситуации в Альфастраховании
    У меня там друзья близкие работают. Говорят, проблемы там сейчас какие-то, сокращения...
    Вообщем, помогите пожалуйста, кто чем может

Что, все "свалили" в РЕСО?
    Переиначу вопрос, кто нибудь знает, чем вызвана политика Альфастрахования в части урезания комиссий агентов? Предподажными мотивами? Если продаемся, то кому - иностранцам, как всегда?

Комментарий

Тому может быть (только может быть) еще одна причина: начальство нашло путь покупки рынков и в агентах не нуждается. Посмотрите там изнутри. Иностранцы после неудачи AIG (самостоятельный проект по жизни) и после серъезного прихода Allianz (первый и второй страховщики в мире) не сильно горят желанием влезать на рынки, на которых вот уже 10 год ждут прямо таки экономического (инвестиционного) взрыва. Уже скучно стало смотреть прогнозы (повторяются).
      Удачи

Комментарий

могу помочь с трудоустройством

squaw911@yahoo.com

Комментарий

Squaw Было бы интересно послушать Ваши предложения

Комментарий

А расскажите пожалуйста, что все-таки происходит в Альфастраховании? До меня тоже уже с декабря прошлого года доходят слухи, что что-то неладное там творится.

Комментарий

Еще один вопрос по АС.
              Есть ли у них сейчас финансовые "трудности". Платят ли они контрагентам, партнерам и клиентам, или платежи приостановленны?
              Вопрос не праздный, дергаться и вытрясать деньги по контракту, или спокойно ждать, полагаясь на их "порядчность". А то срок оплаты договра подходит.
              нема у меня подписи, не дорос еще :shuffle:

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
              X