Bankir.Ru
9 декабря, пятница 18:36

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

накопительный счет

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • накопительный счет

    Подлежит ли обязательному контролю операция по внесению средств на накопительный счет, как первая операция по счету

  • #2
    думаю нет, только когда физлы кладут наличными в Уставной капитал >=600000р

    Комментарий


    • #3
      Нет, но анкеты на физ.лиц банк составить обязан. И подшить в отдельную папочку.

      Комментарий


      • #4
        помнится, мы это уже обсуждали, а потом пришел лесн...ILK и выгнал всех на ф... юрфорум
        о, нашла:
        http://dom.bankir.ru/showthread.php?...&pagenumber=12 и ....=13
        In God we trust.And we screen everithing else.

        Комментарий


        • #5
          bob28
          На каких физ.лиц, на учредителей? Поясните, плз.
          pwc

          Комментарий


          • #6
            О применении п.1.16 205-П (в части накопительных счетов)
            касается работы с этими счетами при проведении процедур ПОД/ФТ
            In God we trust.And we screen everithing else.

            Комментарий


            • #7
              pwc OK=1008. Когда будет сообщать, то потребуется анкета.
              Истина – где-то рядом.

              Комментарий


              • #8
                BOBer вопрос pwc был от 2002 года...
                In God we trust.And we screen everithing else.

                Комментарий

                Пользователи, просматривающие эту тему

                Свернуть

                Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

                Обработка...
                X