Bankir.Ru
4 декабря, воскресенье 19:15

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Банк поменял название. Процедура смены "идентифицирующей" инфы.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Банк поменял название. Процедура смены "идентифицирующей" инфы.

Итак, насколько я понимаю, в такие игры никто из уважаемых форумлян еще не играл, и мы - подопытный кролик. Естественно, ни в каких документах процедура еще не расписана.

Насколько я понимаю, мы должны поменять Регистрационную карточку (приложение 2 к 207-П) и, после получения новой, начать отправлять сообщения с новым ключом...
    интересно, следует ли нам писать какие-то дополнительные письма в КФМ ? вероятно, нет
    а счетчик сообщений обнуляем ??
    имхо, ведь нам придется создать нечто вроде архива того, что наработали под старым именем, и начать как бы с чистого листа.
    м-да... как говорится, не было печали...

Народ, я понимаю, что лето и неохота, но может есть какие-то соображения, а ? Может я явно чего-то не учитываю, что-то упустила ?
    In God we trust.And we screen everithing else.

Sju Так Вы теперь "молодые"?
    pwc

Комментарий

pwc в смысле ?

Комментарий

Sju Меня сегодня наши продвинутые юристы напугали, они вообще-то умные мальчики, но иногда их клинит. Они мне говорят, что при любом изменении в учредительных документах, сопровождающихся новым ОГРНом, возникает новое юр. лицо. А какие реквизиты кроме названия поменялись у Вас?
        pwc

Комментарий

pwc
          у нас не поменялось ничего, кроме наименования - ОКПО, БИК, ИНН, к/с - все прежнее
          якобы даже ОГРН, но могу и ошибаться

зато мороки себе нашли на одно место (пардон) выше крыши !

Комментарий

Так что, я права - меняем только "золотой ключик" шифрования и (для целей анти-отмыва) все ??

Комментарий

pwc
              есть основной код, который при внесении изменений в уставные документы не меняется, просто к нему даются дополнительные номера на каждую регистрацию изменений. они там по порядковым номерам выстраиваются
              Дорогая редакция, я потрясен!

Комментарий

Sju
                Имхо конечно, но названьице давно было пора поменять

Комментарий

oTTo Nvrsk мне и старое слух не резало
                  ох, флеймим ведь, а, братец-кролик ?

похоже, звякну завтра в ЦБ или КФМэ...

Комментарий

oTTo Nvrsk Передо мной лежит свидетельство о внесении изменений в учредительные документы (по поводу изменения в названии). ОГРН новый(!) и никакой ссылки на более основной нет.
                    Sju Уточните, поменяется ли у Вас ОГРН и если "да", что из этого следует.
                    pwc

Комментарий

pwc
                      А ИНН????
                      Может там какте слияния\поглощения были???

У нас недавно менялось название у клиента кардинально - и форма собственности и наименование, так есть 1-е свидетельство на ОГРН на старое название и св-во о внесении изменений с дополнительным кодом на новое наименование с указанием старого основного.

ИМХО если ОГРН новый и ИНН поменялся - однозначно вновь созданное юрлицо.
                      Если только ОГРН.... я бы все равно так наверное воспринялбы, так как датой создания фактически является дата присвоения ОГРН, а она всюду прописана...
                      Здесь конечно посоветовался бы

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                      X